Дятел клавиатуры (qwerty2011) wrote in _politics_,
Дятел клавиатуры
qwerty2011
_politics_

Специальный выпуск для либералов и лучших друзей США

Оригинал взят у zergulio в Специальный выпуск для либералов и лучших друзей США

Торговец нацистской символикой - это сильно. Куда круче - чем директор сети антикварных магазинов, жители Питера меня поймут. Но тут ситуация кардинально другая, поскольку этой ситуацией 2007-го года пытаются очернить имя человека, который начал борьбу с агентами влияния США и пятой колонной.

Ок, ответ будет полным, от и до, что называется.

2007 год. Меня назначили директором сети магазинов и через неделю, при первом объезде сети - на первом же магазине, задержали. В России обкатывали закон по борьбе с экстремизмом. Немецкие каски, форма генерала Вермахта, взятая на реализацию, и куча антиквариата в подсобке, включая книгу с фотографиями Гитлера.

В России была запрещена пропаганда нацистской символики. Сами понимаете, что привязать пропаганду к лежащим на витрине каскам - дело непростое. И тем не менее, начали привязывать.

Я выиграл несколько судов, на судей, которым звонил замгенпрокурора по РФ было тяжело смотреть. Долг и честь - или приказ. Были  те, кто выбрал первое.

Но длящиеся с марта судебные заседания, гарантированно выигрышные, я прервал в мае. Когда 5 числа, за несколько суток до Дня Победы, увидел машину, исписанную рунами СС и надписями "Старый солдат". Один мой дед - разведчик украинского фронта, второй - артиллерист сорокапятки. Они прошли всю войну, и в могилу унесли с собой осколки, которые врачи не смогли извлечь.

Бороться за гнилую тему - накануне Девятого мая...да еще при поддержке нацистов..звонок мой был короток - "Вину признать, дело прекратить".

Никогда не скрывал этого:

Спустя несколько месяцев, закон переработали и запретили "торговлю" предметами с нацистской символикой. Он действует в такой редакции и по сей день.

Это был первый в моей жизни вызов, озлобиться навсегда против Родины, или попытаться ее понять.

Вы, уверен, понимаете, что выбрал загнанный в угол пацан, у которого конфисковали товара на 200.000 рублей. Долг отдал. Выбор сделал.

Сейчас, после вчерашнего выступления, на меня польются вагоны грязи. И эту ситуацию будут доносить "наверх", в виде "На США бочку катит, взгляните, кто он сам - он же забабло!".

Материал на сайте "политсовет" вывалил наш местный, уральский лучший друг США и Ходорковского Федор Крашенинников.

Фёдор Крашенинников

Страница Facebook

Сейчас представитель прокуратуры, который в далеком 2007 году меня обвинял, а потом по идейным соображениям оттуда ушел (умею я людей зажигать), пишет свое видение ситуации. Добавлю сюда позже.

Знаете, камрады. если мне верите - репост. Кроме вас - у меня силы нет.

Subscribe

• ОККУЛЬТНЫЕ ВОЙСКА. ЧАСТЬ I

07.05.2021 Придется сделать небольшое отступление в рамках цикла Крах тайных обществ . Это будет рассказ о том, как в недрах КГБ зрел…

• Акции "Живая история"

В рамках акции «Живая история» к 9 мая дети сотрудников УИС читают стихи, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны…

• СВЕТ И ТЕНЬ. ЧАСТЬ ХХХХII

04.05.2021 Olga: Как это в последний раз? Натали: Ну, вы ведь и сами чувствовали, что вас что-то гнетет… Хотя…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment