etendard_4m (ex_etendard) wrote in _mts_,
etendard_4m
ex_etendard
_mts_

Categories:

на хуй этот МТС!!!

Вообще-то у меня два номера, основной Билайн. МТС я пользую что-бы оптимизировать расходы на связь. Ебаны в рот... Нахуй ебучие МТС вообще предлагают смену тарифов, если эта смена длится уже более суток. Я не могу пользоваться старым тарифом, а новый еще не действует. Мне искренне жаль дамочек-операторов, с которыми приходится общаться, что-бы как то прояснить ситуацию. Они вынуждены глотать те тонны гавна которые я выливаю на МТС - но хуле, видимо корпоративная этика предписывает им питаться этим гавном, пусть жрут. Тариф я менял на сайте МТС, где нет даже никакого указания на то в течении какого времени происходит смена тарифа... Блядь, на фоне залупояичного мтс, Билайн выглядит молодцом, хотя тоже слеплен из того-же гавна что и мтс. Забавный случай, более 5 лет назад мне пришло письмо от МТС из которого следовало что у меня задолженность перед ними..... я тогда пользовался лишь Билайном.. Видимо яйца этому сборищу уёбков не помогли. Хм.. даже сайтик сделанный тогда сохранился, пощелкайте по ссылке, накрутите рейтинг, разместите ссылки на сайтик, маленький приятный пустячок для тратящего миллиарды рублей для своих клиентов МТС: http://mtsgoats.narod.ru/
Блядь!

жду недождусь когда самодовольный гомик даст ц.у. придворным пидорасам

Blogged with the Flock Browser
Subscribe

• Почему так медленно работает техподдержка?

Звонил недавно в техподдержку по поводу неработающего телефона. Так вот, ожидание на линии составило 20 минут. После соединения с оператором (ещё 30…

• Осторожно, телефонное мошенничество!

Оригинал взят у zhzhitel в Осторожно, телефонное мошенничество! Столкнулся с одним из видов телефонного мошенничества. Прочитайте и…

• МТС - воры.

Вот это внезапно! Пользуюсь МТС уже больше 15 лет, не раз встречал в сети мнение об их "воровских уловках", но поскольку сам до недавнего времени не…

• Post a new comment

Error

default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 29 comments

• Почему так медленно работает техподдержка?

Звонил недавно в техподдержку по поводу неработающего телефона. Так вот, ожидание на линии составило 20 минут. После соединения с оператором (ещё 30…

• Осторожно, телефонное мошенничество!

Оригинал взят у zhzhitel в Осторожно, телефонное мошенничество! Столкнулся с одним из видов телефонного мошенничества. Прочитайте и…

• МТС - воры.

Вот это внезапно! Пользуюсь МТС уже больше 15 лет, не раз встречал в сети мнение об их "воровских уловках", но поскольку сам до недавнего времени не…