А сейчас вылетит птичка.. (alexander_zotov) wrote in _mmb_,
А сейчас вылетит птичка..
alexander_zotov
_mmb_

Categories:

Фотографии от оргкомитета

Как всегда, когда я в постановщиках дистанции, на самом ММБ я фотографирую, перемещаясь по маршруту Старт - Смена карт - Промфиниш - Финиш. На старте темно и много работы по выдаче чипов, а от на остальных точках получается много фотографировать.

лесной маникюр

Смена карт

Ранее утро, замечательный восход солнца, участники только начали подходить.

фото

Неожиданно много кадров получилось на переправе. Вместо исходно планировавшегося варианта по бобровой плотине (которую мы специально ремонтировали) участники натоптали тропу по кратчайшему пути к паре весьма стрёмных бревен.

фото

фото

Многие не справились с задачей.

фото

Три кадра с интервалом в несколько секунд.

фото

фото

фото

И мне нужно здесь пройти??

фото

фото

В борьбе за равновесие.

фото

фото

В результате нам пришлось повесить табличку с указателем на плотину, и основной поток сместился туда.

фото

Со вторым листом карты.

фото

Участники изучают объявление об уточнении легенды одного из КП.

фото    фото

Опытных людей видно издалека :).

фото

Уши с кисточками.

фото

На привале.

фото    фото

фото

На СК лучше особо не задерживаться, но некоторые решают отдохнуть подольше. Ну или оно само так получается.

фото

фото

фото

фото

Портреты.

фото    фото

фото

фото

фото

Команды.

фото

фото

фото

фото

Промфиниш вечером.

Слишком быстрый напарник :).

фото

Волонтеры.

фото

И снова портреты.

фото

фото

фото

фото

Тихим вечером у ручья.

фото

Промфиниш утром.

Утренний "показ мод".

фото

На старте второго дня все не спешат, и портреты получаются лучше всего.

фото    фото

фото    фото

фото    фото

фото    фото

фото

фото    фото

фото

Групповые съемки на заказ.

фото

фото

Финиш.

Поле на финише было живописное, но с точки зрения фотографирования неудачное - яркое жесткое солнце прямо в объектив. Только к вечеру стало немного получше.

фото    фото

Сразу после финиша.

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Саша Тонис.

фото

Сначала у баннера ММБ было тихо и спокойно.

фото

Но потом меня замучили желающие сделать групповое фото. Отказать я не мог, но делать постановочные фото я не люблю. Надеюсь, когда я в следующий раз буду в оргах, я окажусь на финише не единственным фотографом :)

Большинство фото у баннера самые обычные (и вы сможете найти свои фото по ссылке в конце поста). Ниже только несколько кадров.

фото

фото

фото

фото

Но все-таки лучшие групповые фото - это когда участники не обращают на тебя внимания.

фото

Команды продолжают приходить и приходить.

фото

Но даже в этой суете можно найти минутку спокойствия.

фото

фото

И напоследок еще немного портретов.

фото

фото

фото

фото

фото

По этой ссылке я выложил уменьшенные превьюшки всех своих фотографий (800 пикселей по длинной стороне, как и в этом посте). Можете попробовать там себя найти. Там все фото, кроме откровенно неудачных (с закрытыми глазами и т.п.). Если нашли себя - по вот этой ссылке эти же фотографии в исходном полноразмерном варианте. Если будете скачивать этот архив целиком - там 4.5Гб, лучше это делать через безлимитный интернет :). Ссылки будут рабочими около месяца, потом пишите в личку.
Subscribe

• Мероприятие в ВК.

Ссылка на группу в ВК, посвященную предстоящему ММБ и администрируемую волонтёрами ММБ. Для ознакомления с информацией регистрация в ВК не нужна.…

• ММБ-2021-осень: поиск приглашений

Это централизованный пост, в котором команды ищут приглашения. В комментариях вы можете указать номер и название вашей команды, её состав, рассказать…

• ММБ-2021-осень: заявка открыта!

ММБ-2021-осень состоится 29-31 октября 2021г в Подмосковье. Старт по готовности, с 19:00 пятницы 29 октября до 1:00 субботы 30 октября. В связи с…

• Post a new comment

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments