А сейчас вылетит птичка.. (alexander_zotov) wrote in _mmb_,
А сейчас вылетит птичка..
alexander_zotov
_mmb_

Categories:

Фотографии от оргкомитета

Традиционная подборка из моих фотографий с ММБ-осень-2019. Второй фотограф, Денис, еще обрабатывает свои фотографии :)

на смене карт

Смена карт

На старте я был занят электронной отметкой, поэтому вообще не фотографировал. Да и на смене карт с утра пришлось решать проблемы с электронной отметкой и идти пару километров до интернета, чтобы подправить дистанцию в базе данных на сервере. Поэтому самых быстрых на смене карт я, увы, упустил. Но все равно поснимать получилось довольно много.

Сценки и ситуации

фото   фото

фото

фото

фото   фото

Как всегда на смене карт были печальные собаки и их радостные хозяева

фото

фото

Королевы и другие мифические персонажи

фото   фото

фото   фото

И настоящие джентельмены, завязывающие дамам шнурки

фото

Портреты "на заказ" и "скрытой камерой", знакомых и незнакомых людей

фото

фото

фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото   фото

фото

Промфиниш

Вечером снимать на ПФ сложно - быстро темнеет, сделать со вспышкой хорошие портреты непросто, да и участники уставшие. Зато утром можно попробовать поймать в суете кого-нибудь из стартующих.

фото   фото

фото

фото

фото

фото   фото

фото   фото

фото

Финиш

С наплывом желающих сфотографироваться на фоне финиша или ммбшного баннера "боролся" в основном Денис, но и мне пришлось принять часть удара на себя :). Хорошо, что хотя бы некоторые команды творчески подходили к групповым фото.

фото

фото

фото

И еще фото под финишной растяжкой

фото

фото

фото   фото

И еще немного портретов, пока не стемнело

фото   фото

фото   фото

фото   фото

Здесь я выложил меньше четверти всех фотографий. Если вы помните, что я вас фотографировал (у меня фотоаппарат с большим серым объективом, у Дениса - с маленьким черным и со вспышкой), то можете попробовать поискать себя в полном архиве.
По ссылке пару недель будет доступен полный комплект получившихся фотографий в разрешении 1280х853 (274 фото, 243Мб). Если кому-то нужны конкретные полноразмерные фото - пишите в комментариях или на почту.

Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments