Советов Александр (Советов Александр) wrote in _mmb_,
Советов Александр
Советов Александр
_mmb_

Categories:

Подарок к Дню туриста 27 сентября книга ММБ-шника

Приближается День Туриста -27 сентября.
Поздравьте себя и своих друзей к празднику подарком – книгой Александра Советова, моей книгой! «Как я дошёл до 6200 (на пике Ленина) и иду дальше».<lj-cut>в 2015 году книга стала дважды лауреатом Всероссийского открытого конкурса на лучшую книгу о горных, экстремальных и приключенческих видах спорта по двум номинациям, в том числе как лучшее иллюстрированное издание.
Соперники у меня были ого-го <lj-cut>
Книга это 24 главы, 700 страниц, 600 красивых фотографий на мелованной бумаге, в твердой обложке, весом 1,8 кг! Своего рода фотоальбом. 30 походов, 26 лет моей туристской жизни.
Алтай, Восточные и Западные Саяны, Северный Тянь-Шань, Памир, Кавказ, Прибайкалье, Полярный и Приполярный Урал, Кузнецкий Алатау, Карпаты, Крым, Арктическая тундра.
Но это не просто фотографии и описание походов, это своего рода художественно-методические рекомендации как становятся туристами, не скучно написанные.
Кто читал, хвалили, здесь смущенный краснеющий смайлик. И все находили знакомые места, пейзажи. Есть глава о ММБ, рогейне и ориентировании, есть глава о ПВД.
Книга написана так подробно, чтобы можно было понять, что туристами не рождаются, а становятся, и можно достичь любых вершин, было бы желание. о понять это надо как можно раньше, чтобы хватило времени на достижение этих самых вершин! И не только в туризме. Надо только сильно желать и стремиться!
Книга издана ограниченным тиражом в 1100 экземпляров, на собственные деньги, которые очень бы хотелось вернуть.
Стоимость книги с автографом 950 рублей. Это почти себестоимость издания.
Заказать можно asovetov песик mail.ru Доставка за мной.
Это ссылка на фото нескольких страниц книги, для представления о ней.
https://get.google.com/albumarchive/101656540561629404233/album/AF1QipMwEdbxiPmylT4TNU4pLsrKv2jfUj90sVwvamHL
Друзья помогите реализовать тираж! Поздравьте друзей Днём Туриста.
Турист- пешеходник, Александр Советов,участник 16 ММБ.
Tags: реклама
Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 10 comments