Алекс (lucas1972) wrote in _mmb_,
Алекс
lucas1972
_mmb_

Редкий уходящий год не оставляет воспоминаний.
Редкий наступающий не несет ожиданий.

Впереди долгая зима: лыжи, глинтсвейн, сноуборд... Отличные способы насладиться временем года. И поскучать о лете. И вспомнить, какое лето было в прошедшем году.

А для меня лето уходящего года началось просто потрясающе: поборов хандру и простуду я собрал вещи и поехал в Приэльбрусье.
Никогда еще я не испытывал такой неуверенности в результате.
Никогда еще я не колебался так сильно при принятии решения.
Было чертовски трудно решиться и не скажу, что было легко реализовать =)

Но... по совокупности позитивных эмоций, поездка на RedFox Elbrus Race стала самым ярким событием сезона 2012 ;)
Все вместе: новые знакомства, природа, физические нагрузки, общение, атмосфера праздника, атмосфера спорта, атмосфера альпинизма, атмосфера гор - все это стирает, как резинкой, оставшийся зимний негатив и заряжает энергией на все длинное лето.

Друзья, честное слово, оставьте сомнения! Если вы более-менее спортивны, не лежите на диване и знаете как зашнуровать беговые кроссовки - заявляйтесь на RedFox Elbrus Race Festival 2013 ;)
Невозможного нет.

Здесь можно оставить заявку на участие в RedFox Elbrus Race 2013

Здесь можно прочитать о том как Это было в мае 2012г

Здесь - просто пара фоток с мероприятия: http://lucas1972.livejournal.com/363344.html

Друзья, нам есть что вспомнить и есть чего ждать! До встречи в Приэльбрусье весной 2013г! ;)
Subscribe
  • Post a new comment

Error

default userpic

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments