November 20th, 2021

photo

Фотографии от оргкомитета

На этом ММБ фотографий получилось мало. На это повлияли и уменьшение числа команд, и то, что многие оказались на смене карт-2 еще в темноте (так как пришли на промфиниш довольно рано, после чего были вынуждены и стартовать рано). Ну и большинство команд соблюдали Положение, поэтому не устраивались отдыхать вокруг смены карт, а сразу шли дальше, не попадая в кадр.

Поэтому даже заглавное фото я выбрал без участников, как воспоминание о том, что заметную часть времени на СК-2 я провел без участников - сначала один, а затем в небольшой компании волонтеров у костра.

костер крупным планом

Collapse )

Как и в прошлый раз, по этой ссылке я выложил уменьшенные превьюшки всех своих фотографий (800 пикселей по длинной стороне, как и в этом посте). Можете попробовать там себя найти. Там все фото, кроме откровенно неудачных (с закрытыми глазами и т.п.). Если нашли себя - по вот этой ссылке эти же фотографии в исходном полноразмерном варианте. Ссылки будут рабочими около месяца, потом пишите в личку.

На ММБ в роли фотографа-волонтера также была Оля Качалова, вот ее фотографии с питьевого пункта Мангуста и с финиша.