?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, October 30th, 2015

Time Event
6:49p
Фотографии от оргкомитета
Этой осенью я традиционно был в организаторах ММБ и брал с собой фотоаппарат. В этот раз на активных точках было целых три фотографа. Чтобы избежать путаницы:
  • Я фотографировал весь день на смене карт, утром в воскресенье на промфинише и немного вечером на финише. Большой серый объектив, снимал без вспышки.
  • Второй фотограф ("бесплатные фото для всех желающих") снимал в темноте на старте и промфинише и вечером на финише. Маленький объектив и большая вспышка с рассеивателем на штанге-штативе.
  • Третий фотограф ("кстати, кружку не хотите купить?") делал на финише групповые фото для финишировавших команд. Большой черный объектив и внешняя вспышка на фотоаппарате.
Мы все трое - разные люди :), не знакомые друг с другом. Здесь я выкладываю свои фотографии. К сожалению, ни я, ни Саша Тонис не знаем, выложены ли уже где-нибудь фото от остальных двух фотографов. Но если узнаем, то я добавлю здесь ссылку на них.
UPDATE: Фотографии Спорт-Марафона

Ниже - выборка из фотографий с дистанции, в которой я постарался показать характеры участников и атмосферу ММБ

На Смене карт

Collapse )

Фотографий на ММБ было сделано раза в 4 больше, чем выложено в ЖЖ. Те, кто помнят, что я их фотографировал, или хотят посмотреть все-все, могут скачать полный архив превьюшек (они размером чуть меньше, чем фото в ЖЖ - 10% от оригинала). Пишите мне здесь или в почту, если хотите получить конкретные полноразмерные фотографии.

<< Previous Day 2015/10/30
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com