?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, May 19th, 2015

Time Event
1:37a
Предварительные результаты, исправления, объединение команд
На сайте ММБ выложены предварительные результаты. Пожалуйста, в комментариях к этому посту сообщайте об ошибках. Здесь же принимаются заявки на объединение команд, которые шли всю дистанцию вместе (укажите номера и названия объединяемых команд, а также название объединённой команды). Все изменения возможны до 23:59 понедельника 25 мая.
10:12a
Снятие дистанции.
Предлагаю сообщать здесь о снятии компостеров с дистанции, и о планах по их снятию, чтобы не пересекаться.

На данный момент снят компостер КП17 (заменен на волчатник без катафота).
Так же есть просьба пока что не трогать финишные КП у Пущино (54-63 и 65-67 ), т.к. там планируется местное оринтирование.
1:44p
Подготовка фотоэтапа на ММБ
Наверное можно выложить несколько фотографий с установки дистанции.

и еще фотки здесь - https://www.facebook.com/dima.splav/posts/680566012070247
3:54p
Ужин для чемпионов. ММБ весна 2015...
Оригинал взят у hote_czai в Ужин для чемпионов. ММБ весна 2015...
Еще в четверг я сидела на балконе с видом на Босфор. Кунала крупную клубнику во вкусный турецкий йогурт и лениво смотрела одним глазом в неутешительный прогноз, а вторым следила за коварными чайками.

После турецких солнечных 25, дождливые московские +8 казались чем-то нереальным.

В пятницу вечером со станции Тесна выгрузилась вереница фонариков и задорным маршем отправилась куда-то в лес.
Вот как это выглядело:

vkYsZIONRpA - копия-01.jpg

Collapse )
8:54p
Лотерея для ММБшников
Извините, я тут немного пофлудить :). Дело в том, что у меня образовался лишний билет на органный концерт Баха в это воскресенье вечером в католическом соборе у м. Баррикадная (http://artbene.ru/concerts/24-05-2015/). Знакомым некогда, хочу даром отдать, чтобы не пропадало.
Но веселее устроить небольшую лотерею для ММБшников :).
Задача следующая. 3 КП на дистанции я взял, практически, случайно (каждый с разной степенью случайности). Надо назвать 3 КП так, чтобы сумма их номеров как можно меньше отличалась от суммы номеров этих моих случайных КП.
Номер моей команды 1258 ("Системный поход").
Выигрывает тот, у кого отклонение от суммы номеров моих случайных КП будет меньше, чем у других.
Если Вы играете в лотерею просто на интерес - сразу об этом сообщайте. Хотя в случае выигрыша можете просто указать получателя выигрыша.
Пол, возраст и прочие данные на выигрыш не влияют :). Билет отдам лично прямо перед концертом (у меня 2 билета, сам пойду на концерт при любых обстоятельствах).
P.S. Все, билет уже пристроен :)

<< Previous Day 2015/05/19
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com