?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, May 21st, 2012

Time Event
6:44a
Отчеты
Народ, яндекс не все ваши отчеты видит: http://blogs.yandex.ru/search.xml?ft=blog&text=%D0%BC%D0%BC%D0%B1
Кидайте сюда ссылки - не стесняйтесь.
Мои эмоции
12:42p
Лоси
Интересно, кто какое зверьё повстречал.

Мне помимо мелочи довелось встретить 4-ёх лосей. Причём одна из встреч была далеко не однозначной. Приближаясь к 16-му КП (по дороге к ЮЗ от него) услышал хруст, сначала естественно подумал, что люди. Но потом увидел лося. Сначала мне было интересно, я замер и смотрел как он ломится по болоту. Потом я пошёл, но он вовсе не испугался как ожидалось, а стал пасти меня, идя параллельно дороге метрах в 25-ти. Так мы шли метров 200. Потом мне нужно уже было сворачивать к КП на север, но лось с юга вышел на дорогу и "радостно" рванул ко мне. Были ли у него прижаты ушки или не были, --- не обратил внимания, но в его действиях помимо любопытства было явно ещё и "намерение". Мне уже пришлось вооружиться дубьём, однако, мои резкие движения не очень сильно его пугали. К югу был ещё один лось (или лосиха), к которой пробирался первый. Лось перебрался на север от дороги, но уходить не собирался продолжая повторять движенияе вдоль дороги рядом со мной и делая попытки познакомится.
Короче, на 16-е КП я задвинул, т.к. мне надо было бы для этого идти на лося в прямом смысле, точнее даже на двух. :) Я продолжил движение по дороге; наконец, лось остановился и долго стоял на месте и смотрел в мою сторону, не отворавчивая головы.

Ещё двух я встретил после 17-го, идя по северному брустверу Сеньги большой канавы В-З. Один был рядом к северу, другой пытался перейти реку с юга в мою строну. Но эта парочка свалила в разные стороны, заметив меня.

P.S. Обе пары валили на север. Видать, их гнал комар в сторону прохладного моря. :)
10:29p
Чай,банданы,фото...
Всем доблестно бежавшим ММБ и в частности добежавшим до 43 КП посвящается )))...
http://www.splav.ru/gallery/album.aspx?aid=569f0b527dd0494896fee2c7ac408c28
P.S. За ракурсы просьба не ругать ))).Если кому нужны исходники - коментим или пишем в личку.

<< Previous Day 2012/05/21
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com