?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, May 14th, 2012

Time Event
11:16a
Участие соло, вопросы безопасности
В прошлый ММБ я участвовал соло (раньше только во команде) и получил огромное впечатление. Понравилось это не то слово. Но вопросы безопасности не дают покоя, о чем и хотелось подискутировать. Все мы читали этот вордовский файл-ужастик от создателей Московского Рогейна, где участник, подобно Кенни, погибает за каждым поворотом :)

Недавно я умудрился прямо в Москве основательно сломать ногу на ровном месте, поэтому чувство "если что и случится, то явно не со мной" стремительно проходит.. =)

Вопросы:
- какие опасности характерны именно для соло-режима? (оказаться обездвиженным и нет связи? связь есть но нет координат?)
- есть особенности подготовки снаряжения соло-учасника? (резервировать телефон? резервировать фонарик? еще что-то?)
- может быть, проблема надумана? (на ммб остаться надолго одному малореально, везде участники? или это самоуспокоение?)
- немного более общий вопрос: опасность бродячих собак? как подстраховываться? звуковые девайсы?

Ну и так далее... мне было бы интересно послушать любые мнения в тему, в том числе организаторов, если будет желание высказаться.

<< Previous Day 2012/05/14
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com