?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 11th, 2012

Time Event
12:35p
Ищю напарника/напарницу
Привет всем как бодрость духа?!

Давайте дико искать попутчиков на ммб!

Ищю напарника любого пола и возраста. На прошлом ммб был 89, в этот раз хочу улучшить результат. Мне 24, на ММБ ходил 2 раза, бегаю рогейны, на которых один раз даже занял случайно 2 место. Учавсвтовать буду с GPS, без палатки.
6:58p
Пожарная безопасность
ММБ-2012-весна будет проходить на территории, довольно сильно пострадавшей от лесных пожаров. В районе много торфяников и лесов с легко воспламеняющейся подстилкой из опавшей хвои. Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности в лесу:

• По возможности откажитесь от разведения костров на дистанции. Пользуйтесь горелкой, не забудьте несгораемую подложку под нее.
• Не бросайте непотушенные окурки и спички.
• Для разведения костра выберите место без сухой травы, хвои, веток, лишайников. Обратите особое внимание на то, чтобы почва была без торфа.
• Лучше использовать для костра старое кострище, если оно не на торфянистой почве.
• Вблизи костра должен быть источник воды для тушения.
• Снимите дёрн с места кострища в радиусе 1 м вокруг костра и разложите его вокруг вниз травой.
• Перед уходом затушите огонь водой. Не уходите от залитого костра, пока не убедитесь, что не осталось тлеющих углей и дыма.

Удачного старта!

<< Previous Day 2012/05/11
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com