?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, April 23rd, 2012

Time Event
4:38p
Обезболивающие средства
Тема к сожалению актуальна не только для меня, поэтому решилась задать здесь вопрос.
В прошлом году при катании на велосипеде дважды столкнулась с ситуацией, когда надо добраться до конечной цели, а боль в конечностях была такая, что двигалась я с огромным трудом.Имеющиеся обесболивающие средства похоже помогали слабо. Помянуя о том, что в такую ситуацию я могу попасть на любом длинном маршруте ( а в ближайших планах 3 велопохода), хочу купить заранее обезболивающие эффективные средства. Может кто-то в них разбирается.

Ситуации были немного разные. И средства, возможно, применять надо было разные.Collapse )
5:19p
Календарь соревнований на X-race
По просьбе Дена Жилина сообщаю, что на новом сайте X-race опубликован постоянно обновляемый календарь аутдор-событий. Вы сможете найти в календаре информацию по различным соревнованиям по туристическому ориентированию (на данный момент 10 событий), рогейнам (26) , вело ориентированию (17) и приключенческим гонкам (39). Удобный фильтр позволит отобрать соревнования не только по видам спорта, но и по регионам России и СНГ.
11:42p
Статьи к Московскому Марш броску
Статьи к Московскому Марш броску

Несколько интересных статей , которые можно рекомендовать ММБшникам:

- Аптечка состав и краткая инструкция,
- Навигация при помощи GPS,
- Обувь... как выбирать, на что обращать внимание.

Внимание!!!! статьи написаны опытными спортсменами для таких же одержимых - применять с умом!!!!

<< Previous Day 2012/04/23
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com