?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 21st, 2011

Time Event
2:23p
Заметка О Туризме... ;-)
Мужской рюкзак подбирается под комплекцию туриста.
Женский – под цвет ветровки.
Collapse )

6:24p
Помогите спасти зону отдыха "Битца" от застройки!
Тема не совсем относится к ММБ, но, надеюсь, модераторы пропустят.

Все знают Битцевский парк. Многие из нас катаются там на велах, лыжах, просто бегают. Сколько стартов Мосмеридиана было в Битце. Так вот, зоне отдыха "Битца" угрожает опасность - ее хотят застроить высотными домами с торговыми центрами вдоль МКАД. Пока еще не поздно, есть шанс остановить это безобразие.

Публичные слушания по данному вопросу состоятся 30 сентября. Надо показать администрации района, что нам не все равно! Как это можно сделать?
Подробности здесь. http://help.bitza-sport.ru/

В частности, надо написать обращение (образцы на сайте). Чем больше будет обращений, тем больше вероятность благоприятного для Битцы решения.

На сайте указано, что один из оптимальных вариантов - это завести обращение сторожам. Крайний срок - до конца этой недели. В понедельник все заявления будут переданы в администрацию.

Итак, надо:
1) обращение в 2-х экземплярах
2) доверенность
Образцы документов есть на сайте, все очень доступно написано.

Если кто-то хочет передать обращение, но далеко живет от Битцы, можете передать его со мной. Я планирую ехать туда в четверг или в пятницу. Мой телефон 8-909-627-семьдесят один- шестьдесят три. Или можно встретиться лично с человеком, который будет передавать обращения. (его номер можно найти по ссылке "скачать листовку")

Друзья, не оставайтесь равнодушными! Поддержите делом этот замечательный парк и лыжную трассу!

<< Previous Day 2011/09/21
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com