May 18th, 2009

Raziel

(no subject)

Отдельное спасибо:
• Организаторам, за отличное мероприятие;
• Напарнику, за то, что пригласил на сие мероприятие;
• Человеку на пром. старте за бутерброды и знакомой напарника за конфеты и инжир :)

Небольшой отчет. Позже постараюсь вставить трек и, может быть, пару фотографий.

Попов Сергей. Команда ПК. Маршрут "А".

Огромное спасибо организаторам и всем участникам.

Погода нас побаловала.
Надеюсь на осенний ММБ организаторы не будут заказывать жесткую погоду и ставить адскую трассу.
Очень хорошее настроение после ММБ. Хотя думаю организаторы не ставили себе такой цели :)
Еще раз всем спасибо.

Чуток написал marat-im.livejournal.com/727.html

Может ктонить нашел мою фляжку???

На опушке под ЛЭП около деревни Стар. Семенково вблизи 6 КП (там где много народу скидывало рюкзаки и бежало по ЛЭП на 6 КП)
Армейская фляжка в чехле на 3/4 была заполнена РедБуллом (надеюсь, кому то это помогло). Фляжка дорога как память, ибо много где побывала. Готов обменять на аналогичную или чо там еще скажете...
Witch doctor

Обувь

Я знаю два приемлемых, имхо, варианта обуви. Первый - это непромокаемые треккинговые ботинки с защитой от заливания сверху (мне показалось, что так было обуто большинство идущих участников). Всем способ хорош, кроме мокрых ног. Второй вариант - это очень легкие сетчатые кроссовки, надетые на неопреновый гидроносок (мой выбор =). В такой обуви мокрые ноги практически не беспокоят, но в кроссовках идти длинную дистанцию все-таки не так удобно, как в треккингах, плюс к тому они постоянно норовят отделиться от ноги и застрять в грязи или в трясине. Кроме это, на дистанции были замечены люди в обычных кроссовках, в болотниках и даже в обычных резиновых сапогах! Причем последние шли довольно резво недалеко от промфиниша... как они себе ухитрились ничего не сбить и не стереть, ума не приложу. Идеальным мне кажется вариант гидроноска под легкий сетчатый треккинговый ботинок, но ботинок таких, к сожалению, не производят.

А какую обувь вы считаете наиболее подходящей для ММБ?

(no subject)

Здравствуйте! Приглашаем, Вас, принять участие в соревнованиях по ночному ориентированию 11-13 июня в подмосковье. Вас ждут беговые и вело номинации. Подробности формата соревнований можно узнать на сайте соревнований: http://azimutnight.ru/rubrs.asp?rubr_id=3