?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 31st, 2007

Time Event
11:36a
потеряно
На первом этапе потерян GPS Magelan, корпус оранжевый. Кто нашел, просьба вернуть плз.
11:45a
потеряна задняя понелько от тилифона Нокия 1100, чёрная. ктонашёл просьбавернуть!
1:54p
Просьба!
Если кто будет гулять в выходные в районе старта ММБ и вдруг найдёт красную перчатку фирмы Salewa (размер XS, материал windstopper) - захватите её с собой:) а я вам за это что-нибудь подарю;))) на усмотрение...
2:48p
Ночной Мосмеридиан в Кусково
Collapse )
Если кому понравилось носиться в темноте по лесу с фонариком - можно продолжить! :)
Старт 13 ноября общий в 19 часов (нужно приехать заранее, чтобы успеть взять чип), схема - s2.gif
3:20p
Снятие КП с дистанции
Кто в ближайшее время поедет снимать КП с дистанции, оставляйте комментарии к этому посту, чтобы скоординироваться между собой.

Обычно при снятии компостеры заменяются светоотражающей ленточкой, чтобы дистанцию можно было в дальнейшем использовать для тренировок.
5:57p
Ищу шапку!
Люди если кто нашёл или нейдёт, зелёную шапку (цвета как куртка на аватаре) в районе смены карты с 1 на 2, (где всех записывали в протокол), пожалуйста сообщите мне по почте lange (a) mail.ru,

Мне её жалко, это подарок :)

Всем зарание спасибо!
6:08p
Потеряна велосипедная фара
Где-то в районе реки Субыч потеряна велосипедная фара фирмы Sigma sport.
Если кто нашел, позвоните, пожалуйста, 8-916-844-96-74.

<< Previous Day 2007/10/31
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com