?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, October 29th, 2007

Time Event
12:44a
Выложил карты ММБ
Карты ММБ: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Полные карты с привязкой:

* "Лутосня" [PNG, 2.4Mb] [MAP]
* спорткарта "Синьково" (полностью самодельная) [PNG, 0.1Mb] [MAP]
* спорткарта "Яркино" (на основе старой спорткарты, геодезически не вполне корректная) [PNG, 0.2Mb] [MAP]
* спорткарта "Храброво" (на основе старой спорткарты, геодезически не вполне корректная) [PNG, 0.2Mb] [MAP]
* спорткарта "Ольгово" (на основе спорткарт, геодезически не вполне корректная) [PNG, 0.9Mb] [MAP]

(см. также http://slazav.mccme.ru/maps/)
1:41a
Оцифровка протоколов
Желающие могут взять и оцифровать страничку протокола.

Мне нужна текстовая таблица: "время - номер - количество - невз.кп - комментарии". В крайнем случае, xls или doc.

Названия команд вводить не нужно!
Никакие записи на полях вводить не нужно!
невзятые КП пишите точно так, как они записаны в протоколе!
Все нечитаемые или сомнительные места отмечайте знаком ?

Пишите в комментариях, кто какую страницу взял, результат посылайте мне на slazav at narod.ru.

Смена карт 1: sm1_1 sm1_2 sm1_3 sm1_4 sm1_5 sm1_6 sm1_7 sm1_8 sm1_9 sm1_a
КП29: pr1 pr2 pr3 pr4 pr5
Пром.финиш: pf1 pf2 pf3 pf4 pf5 pf6
Смена карт 2: sm2_1 sm2_2 sm2_3 sm3_4
Финиш: f1 f2 f3 f4

(Зачеркнуто то, что мне уже прислали)

upd. Спасибо всем! У меня теперь есть все необходимое. Надеюсь собрать предварительную версию протокола сегодня ночью.
10:12a
Отчёты, впечатления, фотографии
Уважаемые участники, судьи и гости ММБ!

Я предлагаю выкладывать ссылки на Ваши отчёты (впечатления) и фотографии в комментариях к этому сообщению, указав номер команды (автора). Во-первых, не будут забиваться технические сообщения об оцифровке протоколов и пр., а во-вторых - проще будет ставить ссылку на странице впечатлений участников ММБ

Уточненение Пишите, пожалуйста, в тексте номер команды и/или автора - так удобнее читать.
10:38a
Забытые и прибранные в торопях вещи.
У меня остались.

Палка Petzl charlet galaxy compact (max 130cm, черная).

Коврик толстый серо-голубой.

Коврик тонкий белый с фольгой. Довольно драный.

Аптечка в малиновом мешочке. Владельцам огромное фе за оставленный на старте мусор (в числе коего найдена и аптечка).

Цепочка.

Волчатник.

2.5 кг сахара.

Сам же я оставил на финише черный фонарик (подделка под petzl), сломан и замотан изолентой.

Пишите сюда или звоните 8-499-6174902. Дима Шварц.
10:53a
Человек, гпс которого я нашел(оставил на 29 кп у судей),  можешь слить мне данные с него, я буду благодарен.
1:59p
Рисуем свои пути, смотрим пути других
Итак, карты прошедшего 27 - 28 октября 2007 г. Московского Марш-броска добавлены в программу RouteGadget.

Участники соревнований рисуйте свои пути, загружайте свои треки, смотрите пути и треки других участников!

Подробнее о том, как работать с программой, рисовать пути и загружать треки, читайте здесь.
5:39p
В пятницу иду на старт, а мне  сзади: "Добрый вечер - я вас по кроссовкам узнал. Вчера носки у вас покупал". Такие встречи, а их на дистанции случается довольно много, греют душу, и хочется продлить их счастливые мгновения, освободившись от спешки и коммерческих заморочек. Есть повод: нашему магазинчику "Тема: Outdoor Style" два года. Приходите, пожалуйста, 1 ноября после 19 часов. Продолжим восстановление водно-солевого баланса, можно будет посмотреть фотографии, поговорить, попеть, повспоминать, обменяться впечатлениями и планами.
8:38p
Потеряно
Фотик Олимпус м750. Район возможного местонахождения данного предмета : смена карт - деревня Яркино.
9:45p
За что я люблю ММБ
1. На карте в названиях населенных пунктов проставлены ударения.
2. На дистанции есть КП, компостеры которых находятся совершенно не там, где нарисованы в карте - "пошаговые" (причем легенды "пошаговых" КП нарисованы на деревянных брусочках синей шариковой ручкой!)
2. За 100 р. "выступительного взноса" выдается 7 (!) листов цветных карт высокого разрешения + памятный значок.
3. Во всех местах присутствия судей на дистанции есть халявный чай (с сахаром!) (причем халявный чай на 1300 человек кипятится в двенадцатилитровом алюминиевом ведре с отваливающейся ручкой, которое ставится прямо в костер на бревна!)
5. Промфиниш находится посреди глухого леса, куда нужно ломиться 3.5 км. по азимуту.

РЕЗЮМЕ: нравится, буду, приеду еще раз.
10:32p
Судейская фотосъемка
Дорогие Организаторы!
Правильно ли я заметил, что все команды фотографировались на первой смене карт и на 29 КП?
А можно ли небольшие фотографии участников выложить на сайте, для ознакомления - как например сделано на БГ?
Collapse )
А то я познакомился ночью с одним молодым человеком, а как он выглядит, так и не разглядел. Боюсь, днем не узнаю :-)))))))
10:42p
Фоторепортаж с ММБ 2007-осень
Фоторепортаж с ММБ 2007-осень
Краткий, но с коментариями: http://www.liveinternet.ru/users/star-tm/post55432042/
Просто фотки, как есть: http://photofile.ru/users/star-dreamer/3233824

У меня вопрос: Где ещё можно фотки увидить? И как сделать чтобы эти фотки на сайте ММБ появились?

<< Previous Day 2007/10/29
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com