May 14th, 2007

Марш-бросок состоялся!

Спасибо всем! По полученным мной положительным эмоциям это было одно из лучших мероприятий :) Надеюсь, и всем было хорошо!

Давайте теперь попробуем, как осенью, устроить совместную обработку результатов. Collapse )

upd. Всем спасибо! У меня уже есть все необходимое! Сегодня попробую собрать таблицу результатов.

Прошлые ММБ и компостеры.

В связи с желанием пройти одну из прошлых дистанций ММБ(осенней 2006 года) появился такой вопрос: снимают ли организаторы КП(компостеры) после закрытия дистанции?. Стоит ли снимать возможные найденные компостеры для возврата организаторам или оставлять для следующих возможных повторных прохождений?

Карты!

Дистанция А: [1] [2] [3] [4]
Дистанция Б: [1] [2] [3] [4] [5]
Полная карта района: [PNG, 150dpi, 3.1Mb]

На карте дистанции нарисовал пошаговые КП, а также неиспользованные КП (про которые надо не забыть тем, кто пойдет снимать дистанцию).

Легенды неиспользованных КП:
1. У Лаптево: СВ угол поля, в корнях погрызанной зверями осины.
2. У Хрущево: На бревне над руслом в 5 м ниже слияния ручьев. Где-то о омуте под КП до сих пор лежит мой GPS.
3. У смены карт: брод дороги, сломанное дерево в 15 м к югу. Под разломом.

Спасибо организаторам ММБ!

Может, я что-то пропустил, но пока не увидел в темах очевидного: огромное спасибо всем, кто подготовил и провёл это замечательное мероприятие!
Который раз дистанция доставляет массу удовольствия, и каждый раз удивляет изобретательность организаторов.
Спасибо!

Забытые вещи

1. Ботинки трекинговые коричневые женские
-- найдены на старте, отданы девушке, пришедшей на финиш босиком. (ее координаты остались у Андрея Чупикина).

2. Телефон сотовый (см. http://community.livejournal.com/_mmb_/40177.html)

3. Куртка-анорак Cral happers с паспортом, телефоном и кошельком.
4. Перчатка синяя The North face.
5. Перчатка черная маленькая б/н.
6. Фонарь черный с оранжевым большой Rubber.
-- лежат у Саши Обухова (valdai78 (гав) mail (тчк) ru)

7. Носки, фантики и пластиковые бутылки – в ассортименте.
-- попали в костер или еще лежат в лесу. Те, кто будет гулять в тех краях, могут смело сжечь такого рода предметы.