?

Log in

No account? Create an account
Московский марш-бросок

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 11th, 2007

Time Event
10:43a
logo cat BPG 2

26 мая приглашаем поклонников туристического ориентирования принять участие в Битцевской приключенческой гонке. В программе гонки две достаточно короткие дистанции 25 и 15 километров. Это не так тяжело и дилинно как ММБ, но вы сможете получить удовольствие от лесов ближайшего подмосковья, спортивных карт и посмотреть на Чемпионат москвы по приключенческим гонкам на спринтерских дистанциях, а может и принять в них участие.
Для тех кто не хочет бегать - велоориентирование выделено в отдельную дисциплину.

Вдохновленные примером Славы Завьялива и Саши Тониса мы уже в третий раз проводим приключенческую гонку в Битце. Наши гонки отличаются меньшей протяженностью, большей технической насыщенностью и скоростью прохождения.

Призы и медали ждут своих чемпионов.
(На зимнем Винтер Рейсинге Тонис и Савватеев уверенно выиграли 1 место в лыжном ориентировании).

Подробнее о гонке:
http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=10&z=1
11:23a
Автобусом до места старта.
Кто нибудь едет на автобусе? Какая с ними ситуация, где он едет?
Расписание вроде такое:
Ежедневно 20-00 23-55 13-40 17-35
на Алексин с Щелковского
12:48p
ММБ
Мой напарник, как только что выяснилось, не может принять участие в соревнованиях. Так что если кто-то хочет составить мне компанию, я буду рад. Я конечно и один пойду, но предпочёл бы с кем-нибудь вдвоём.
2:30p
Уезжаю в лес!
До встречи! Приходите на старт и на финиш тоже. Удачи!

<< Previous Day 2007/05/11
[Calendar]
Next Day >>
My Website   About LiveJournal.com