October 31st, 2006

Ostrovsky - Groza

Два вопроса по местности - организаторам

Что-то не было у меня сил удовлетворить свое любопытство на второй день, поэтому просто спрошу, вдруг кто знает:

1. Прямо на бровке действующего карьера есть бугорок, помеченный ка топографических картах как высотка "141.1". Он существует? Что там? Почему газопровод "Бреховская дача - Новоселки" обходит место будущего карьера уже на карте 1982 года? Они как-то заранее договариваются?

2. Шоссейная дорога от Берняково в Кочаброво ( http://photofile.ru/users/altervesta/2216286/37913237/ ) - она "фосфоритного" происхождения? Куда она ведет? Рядом с ней пахло каменоугольной смолой, но, в то же время, вид у нее какой-то недавно построенный...

Мое мыло - мирт, эн-эн-тэ точка ру.

ЗЫ: если чессно, я изучал карту перед соревнованиями и ожидал, что промфиниш будет примерно в районе, где оказался "железный вагончик" и бобровая плотина - в итоге, ошибся в своих ожиданиях примерно на километр! :-)
  • slazav

Еще о сборе результатов.

Я из-за вчерашнего сбоя в почте немного запутался, кому что рассылал. Вроде бы все всем послал, но мог и ошибиться.
upd: Все сделано. Сейчас исправляю опечатки и т.п., готовлю таблицу. Всем - большое спасибо!
  • slazav

Результаты

[A]
[B]

Спасибо всем, кто помог обработать протоколы!
Видно, что ошибок пока много, но их исправлением я только вечером смогу заняться. Пишите, что где не так!
Ostrovsky - Groza

Как-то непривычно тихо в форуме

Обычно, после таких соревнований, обсуждения бурлят недели две....
Я тогда от себя еще немного добавлю, в формате ЖЖ.

Занимаясь сегодня дома уборкой, я вспомнил фразу: "человечество всю жизнь беспокоят две проблемы: откуда берется пыль и куда деваются деньги?"

А в лесу пыли нет и все - бесплатно!