October 30th, 2006

Было очень интересно

Впервые участвовал в соревнованиях по ориентированию вообще и в ММБ-2006-lite-А в частности. Считаю, что организовано было всё на высшем уровне! Особенно понравилась смена карт в первый день и ночной поиск десяти КП среди лесопосадок. Всё круто! Организаторам так держать!

• slazav

статистика

Потихоньку оцифровываю протоколы. Дело долгое - результаты будут позже.
Обработал уже данные регистрации, судя по ним
по дистанции А стартовало 466 человек (235 команд),
по дистанции Б стартовал 301 человек (206 команд)
  • slazav

Благодарности

Очень мне хочется поблагодарить всех, кто принял участие в проведении марш-броска: Яну Галухину, Олю Урюпину, Володю Феоктистова, Диму Шварца, Костю Шрамова, Андрея Чупикина, Сашу Тониса. На них свалилось гораздо больше работы, чем можно было заранее представить, и каждый оказался совершенно незаменим. В следующий раз попробуем упростить процедуру отметки команд, чтобы организаторам жилось полегче. :) Из участников хочется отдельно поблагодарить за помощь Аню Бурлинову - она отметила большую часть финиширующих на первом этапе команд. Остальных помощников из числа участников я уже всех и не вспомню - их было много. Спасибо!
  • slazav

Забытые вещи

1 Пенка красная гармошкой.
2 Прокладка для рюкзака черная 14х18 см с липучкой.
3 Перчатки черные флисовые, внутри бежевые.
4 Шарфик черный вязанный.
5 Компас Sport 3.
6 Нож кухонный 19 см с коричневой ручкой.
7 Нож черный складной лезерман.
8 Бейсболка черная ОМСН.
9 Шапка вязанная синяя, внутри светлая H-insolate sport.
10 Печатки черные кожаные мужские.
11 Перчатка серая Lowe Alpine.
12 Носок синий Lorpen.
13 Носки черные Nike.
14 Накидка зеленая на большой рюкзак с котелком 0,8 и веревочкой.

Все это сейчас находится у Саши Обухова (parodatеl(гав)comtv(тчк)ru).
1
  • dmlter

Очень позитивно походили.

Первый раз ходил пешком на такое расстояние с рюкзаком.

Очень порадовала местность. По пути к старту видели лося, который пролосил мимо нас :)

К сожалению не видел экскаваторов и техники на гусеницах :(... Но местность и правда вызывала ощущение Зоны...искусственные озера, холмики, следы человеческой деятельности...гудки поездов...

остальное на Веломании:
http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=13905&view=findpost&p=189588

420А Velomania.ru Вороны
  • antalar

(no subject)

на участке между 10 и 11 кп дистанции Б, первый день, потерял носки Lorpen TCC. отличительные признаки: чистые (!), свежепостиранные, синенькие.

никто не находил?.. ;)
  • slazav

Погдотовка результатов

Что-то надоело мне вбивать таблицы с результатами. Может быть, веселее будет распараллелить работу. Давайте сделаем так: кто хочет - напишите мне на slazav at narod.ru, я каждому вышлю страничку протокола, которую надо расшифровать (до 500kB/штука) и инструкцию - что делать.