audi vide tace (_patrick_) wrote in _megafon_,
audi vide tace
_patrick_
_megafon_

Category:

Уебаны из мегафона

Был у меня прямой красивый номер, которым я пользовался очень много лет. Еще с тех пор, когда Мегфон был сралом квакающим. не смотря на все, я был лояльным клиентам, и пользовался их услугами. Мой тариф был не выгодным, я переплачивал деньги, хотя мог спокойно перейти к другим компаниям, которые делали более интересные предложения. Но я так привык к Мегафону, что готов был платить по невыгодному тарифу. И вот, случилось так, что у меня были съемки в разных удаленных от Москвы точках, отчего я не мог полноценно пользоваться своим номером. В августе я приехал в Москву, пошел в один из офисов мегафона и восстановил симку. Вскоре у меня украли на съемках мобильный, и я не мог некоторое время снова пользоваться телефоном. Когда я пошел восстанавливать свой номер, мне сказали, что мой номер давно уже продали. Дескать, если я не пользовался телефоном три месяца, значит все, гуляй Вася.

Блять, номер продали в сентябре, а в августе мне восстанавливали симку. Мудаки тупые не могли меня предупредить? Уебаны не могли предложить мне первому выкупить свой же номер? Когда теряются домены, то есть человек не успевает вовремя платить, у него есть приоритетное право выкупа. Пидарасы из Мегафона срали на своих клиентов, которые больше 6 лет пользовались номером. Пидарасам из Мегафона не понять, что на мобильный номер человек завязан конкретно. Пусть будут прокляты мудаки, которые так поступают со своими старыми абонентами.
Subscribe

• Post a new comment

Error

Comments allowed for members only

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

• 22 comments