April 29th, 2010

КОМПАНИЯ МЕГАФОН ОТМЕНИЛА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ

Знаете ли вы, мои маленькие друзья, что компания сотовой связи под названием Мегафон больше не позволяет переадресовывать звонки на международные номера?
Месяц назад отмазывались техническими проблемами.
Сегодня одна там на линии проболталась: может, ВООБЩЕ нельзя будет больше этого делать.
Версий у нас несколько. С большим отрывом побеждает та, что им очень нравится драть бешеные тыщи за роуминг.
Граждане из Мегафона, довожу до вашего сведения, что являюсь вашим любимым клиентом.
Вы регулярно благодарите меня за своевременную оплату двух наших прямых номеров и двух карточек, вставленных в модемы.
Вы предлагаете бонусные пакеты СМС и шлете открытки и подарки к праздникам - за мой же, как я понимаю, счет.
За то бабло, которое списывается с моей карточки со скоростью звука, когда я в роуминге, - хотя я точно знаю, с кем и сколько я разговариваю, арифметика всегда в вашу пользу.
А теперь вы нарушаете мое право как потребителя, правильно я понимаю?
Сообщаю, что даже не буду посылать запрос в вашу компанию, как посоветовал ваш оператор, -чтобы мне "может быть" ответили.
Я напишу в Комитет по защите прав потребителей и в Антимонопольный комитет.
А сегодня вечером вообще выключу ваш номер, и ни копейки за неделю вы не получите. Даже за переадресацию.
Поддержу импортного производителя, а вы тут как хотите.