Arghhaarnh (blood_again) wrote in _burime_,
Arghhaarnh
blood_again
_burime_

Шифровки и их авторы

В сообществе витает дух "убить все шифровки".
Из эпизода 18 шифровку убили. Вроде стало лучше.
Остались шифровки в эпизодах 14 и 15.
Насколько я понял, шифровка в эпизоде 14 бесит c_o_r_w_i_n, а от шифровки в эпизоде 15 gezela нехорошо становится.
Насчёт 14-го я могу связаться с laren_door. Насчёт 15-го - у меня с автором связи нет.

Ключевой вопрос: из каких эпизодов следует выбрасывать шифровки, и выбрасывать ли вообще?
Предлагаю в качестве опроса. По моему скромному мнению, оставшиеся шифровки не столько портят текст, сколько дают наполнение (в 14-ом она вообще художественно расписано).
Что скажете?

UPD: Приношу извинения, я плохо выразил свою мысль.
Я предлагаю вынести вопрос на голосование в форме: "убрать из 15-го, в 14-ом оставить", "убрать из 14-го, в 15-ом оставить", "убрать и там, и там", "оставить и там, и там".
Прошу участников высказаться, какой вариант они предпочитают.
Прошу координатора напинать меня, если я напрасно тут самовольную демократию развёл :)
Subscribe

• Тапки тут

Сабж. Ишшо раз сорри за проволочки.

• 25 эпизод

Черная вспышка ослепила Кира, и он распахнул глаза, но вместо своей комнаты, где, тихо жужжа системой охлаждения, стоял созданный им иск-ин, а…

• Прочел все обсуждения,

учел все мнения. Буду писать :)

• Post a new comment

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments

• Тапки тут

Сабж. Ишшо раз сорри за проволочки.

• 25 эпизод

Черная вспышка ослепила Кира, и он распахнул глаза, но вместо своей комнаты, где, тихо жужжа системой охлаждения, стоял созданный им иск-ин, а…

• Прочел все обсуждения,

учел все мнения. Буду писать :)