Антонио (varulven) wrote in _birds,
Антонио
varulven
_birds

• Music:

Что за птицы?

Загорское охотничье хозяйство, река Молокча. Сергиево-посадский р-н.
На выходных.

К сожалению, половина фотографий сделана на большом расстоянии..

Птица #1

Птица #2. Чайка. Сизая, серебристая или хохотунья?

Птица #3. Очень странная птица. Поет фить-фить-фить-фють-фыть разные такие. Потом замолкает, потом очень тихо (слышно с 3-4 метров только) как пчела начинает жужжать! )) "бзззз, бзззз" )

Еще голову вот так умеет поднимать:

Птица #4. Пролетел мимо меня в 10 метрах, не успел среагировать... Пришлось фотографировать уже когда он улетел за 200 м на другой берег.. Это журавль, аист или еще чего интересное?

Птица #5. Какой-то хищник..

Птица #6.

Птица #7.

Птица #8. Хищник

Кто потерял яйцо?

Subscribe

• Взлом орнитологических справочников!

Это стоп-кадр из видео Николая Змиевского ( канал YuoTube «Closer to nature») – гнездо пустельги (Falco tinnunculus) на земле. Для тех, кто «не…

• Почти взрослые аистята

У кого видео прямо в ЖЖ посмотреть не получается – вот ссылка на YouTube. Не забывайте подписываться на канал…

• Сам прилетел.

Этот хищник сегодня сам прилетел к моему балкону и сел на штангу. Обидно, что меня в это время не было дома. Фото сделала на телефон моя жена и с…

• Post a new comment

Error

Comments allowed for members only

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

• 33 comments

• Взлом орнитологических справочников!

Это стоп-кадр из видео Николая Змиевского ( канал YuoTube «Closer to nature») – гнездо пустельги (Falco tinnunculus) на земле. Для тех, кто «не…

• Почти взрослые аистята

У кого видео прямо в ЖЖ посмотреть не получается – вот ссылка на YouTube. Не забывайте подписываться на канал…

• Сам прилетел.

Этот хищник сегодня сам прилетел к моему балкону и сел на штангу. Обидно, что меня в это время не было дома. Фото сделала на телефон моя жена и с…