Kate (onemorekate) wrote in _birds,
Kate
onemorekate
_birds

Подобрала птенца на земле. Пока принесла домой, он перестал открывать глаза:( Теперь вот лежит на боку или пытается встать, но постоянно падает, балланс не держит совсем. Глаза закрыты, есть не просит... Дала смесь из сырого яица, творога, сладкого печенья. Очень жалко птицу... посоветуйте что с ней делать, как спасти
Subscribe

• Взлом орнитологических справочников!

Это стоп-кадр из видео Николая Змиевского ( канал YuoTube «Closer to nature») – гнездо пустельги (Falco tinnunculus) на земле. Для тех, кто «не…

• Почти взрослые аистята

У кого видео прямо в ЖЖ посмотреть не получается – вот ссылка на YouTube. Не забывайте подписываться на канал…

• Сам прилетел.

Этот хищник сегодня сам прилетел к моему балкону и сел на штангу. Обидно, что меня в это время не было дома. Фото сделала на телефон моя жена и с…

• Post a new comment

Error

Comments allowed for members only

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

• 13 comments

• Взлом орнитологических справочников!

Это стоп-кадр из видео Николая Змиевского ( канал YuoTube «Closer to nature») – гнездо пустельги (Falco tinnunculus) на земле. Для тех, кто «не…

• Почти взрослые аистята

У кого видео прямо в ЖЖ посмотреть не получается – вот ссылка на YouTube. Не забывайте подписываться на канал…

• Сам прилетел.

Этот хищник сегодня сам прилетел к моему балкону и сел на штангу. Обидно, что меня в это время не было дома. Фото сделала на телефон моя жена и с…