Замолкли

А я напишу. На хер сообщество, если оно умерло и почти разложилось? Давай возродим, что ли...
  • Current Music
    Dio - All The Fools Sailed Away
moto
  • ameno

(no subject)

прошел тут тест, ЕГЭ-онлайн
результат:
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность.

Спасибо Людмиле Павловне:)
аватарчик номер раз

Немного ерунды

Во первых вопрос о юпике - я думаю - стоит замутить что то из фото любимых учителей итд))

В вторых - я нереально хочу добраться до школы, тк приехала ненадолго в Москву, никно не хочет составить мне компанию?))
  • Current Mood
    calm calm
  • mihary

(no subject)

А почему у сообщества нашей школы нет до сих пор юзерпика?
вон, уже сайт появился, а пика все нет и нет...
где опять же справедливость?
только уж пусть он хоть будет не такой бредовый, как сайт
спасибо.
Катя

Лооол!..

На днях заходила по делу в 1308. Охрана пропустила (даже не дожидаясь перемены!!!), но... заставила... надеть... БАХИЛЫ!!! Более того, эти больничные пакетики на ноги теперь обязаны носить все, кто без сменки...
Клиника... =)))
  • Current Mood
    ржунимагу!!!!
  • vss_org

Внимание!

На факультете социологии ГУ-ВШЭ стартует проект «Выездные Социологические Школы 2006» для школьников старших классов.
Каждый год в конце марта социологический клуб «Город» совместно с руководством факультета проводит мероприятие, основной целью которого является ознакомление школьников с социологией, так сказать, из первых рук.

В течение 4 дней в подмосковном пансионате вы:

* Будете участвовать в 3-4 дневной игре по типу деловых и ролевых игр,
* Прослушаете лекции студентов и профессоров социологического факультета ГУ-ВШЭ,
* Сможете ближе познакомится с социологией, узнать много нового, интересного и полезного.
Collapse )