Alika (rikki_t_tavi) wrote in __doll__,
Alika
rikki_t_tavi
__doll__

Categories:

просьба к счастливчикам

А расскажите, пожалуйста, для тех, кто не в Москве, как салон был устроен? Насколько близко можно было к куклам подходить, какие были разделы, как было устроено пространство, были ли авторы, все ли куклы продавались или были отдельные разделы для продаж, делились ли на профессиональных-начинающих кукольников - вообще всякие подробности? Какие ваши личные впечатления, что удивило, что не понравилось?

Мне по фотографиям кажется, что таких сильных и необычных работ как в прошлом году не было, больше декоративных кукол, чем художественных.
Если вы уже рассказали об этом у себя - то в коментах оставьте ссылку. А если еще нет - то здесь в комьюнити напишите отдельным постом. Очень хочется и подробностей и личных впечатлений!
Subscribe

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Лялечка

Всем привет! )) Давно я здесь не появлялась. Вот такая сделалась у меня куколка Ляля. Ее так зовут, и никак иначе, - она создана для этого имени. Моя…

• "Когда улетают деревья" "When trees fly away" 11.2017г.

• Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 63 comments

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Лялечка

Всем привет! )) Давно я здесь не появлялась. Вот такая сделалась у меня куколка Ляля. Ее так зовут, и никак иначе, - она создана для этого имени. Моя…

• "Когда улетают деревья" "When trees fly away" 11.2017г.