Земная жизнь одной богини (zevana) wrote in __doll__,
Земная жизнь одной богини
zevana
__doll__

Categories:

Создание клуба, Киев

Принимая во внимания предыдущий пост модератора, хочется выделить отдельным постом следующую информацию. Я нахожусь в Киеве, и вот уже почти полгода пытаюсь выяснить все, что касается кукол и их создания в Украине, и в столице в частности. Не знаю как кому, а мне лично больше всего не хватает информации и общения с тами же сумасшедшими, как я сама. Посему, родилась следующая идея: очень хочется создать клуб кукольных мастеров и тех, кто хочет таковыми стать (сама пока только пытаюсь стать, мастером себя не считаю :-) ). Для чего: чтобы можно было общаться, обмениваться идеями, советами и наработками; вместе творить (может мне кажется, но вместе интересней и веселей); и, возможно, в будущем организовывать централизованные поставки материалов, мастер-классы, курсы, выставки, продажи работ, поездки и прочее-прочее-прочее. Первичную (да и дальнейшую) организацию по мере сил готова взять на себя, но боюсь, что именно этих сил в одиночку может не хватить, да и зачем клуб если не будет участников? :) Так что Киевляне и не только, кого заинтересовала информацию, и у кого есть мысли по этому поводу - пишите, плиз.

З.ы.: совершенно не отрицаю тот вариант, что я просто плохо искала, что подобные клубы по интересам уже есть, если вдруг кто знает - поделитесь информацией, буду очень рада! :)
Tags: взаимопомощь
Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 42 comments