?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Мой друг и замечательный художник Рома Сакин хочет давать уроки скульптуры. Он закончил Строгановку, отделение монументальная скульптура, а до этого Абрамцево, отделение дерева.
Он попросил меня разместить здесь это объявление, но я со своей стороны рекомендую Рому как супер-профессионала. Когда-то он занимался куклами, и делал куклы движущиеся.
Его старые работы можно увидеть вот здесь:
http://art.netclub.ru/Sakin/
То есть, если вы хотите научиться лепить, отливать (работать с гипсовыми формами) (и в будущем, возможно, вырезать из дерева) , и изучить анатомию и пластику головы, рук и ног, звоните Роме по телефону 8 903 623 92 16
Если я всё правильно понимаю, стоить это будет 300 рублей в час - это минимальная цена индивидуального урока сейчас. Если вы придёте вдвоём, втроём, то есть создадите группу - то наверняка это будет стоить для каждого меньше.

Comments

( 12 comments — Leave a comment )
affabilis
Jan. 10th, 2006 03:12 pm (UTC)
черт! черт! черт!
Ну почему я не в Москве??!!!
Простите...
muramur
Jan. 10th, 2006 03:21 pm (UTC)
Re: черт! черт! черт!
Поищите скульптора в Вашем городе.
Или пригласите Сакина на гастроли:-)
Или сами приезжайте.
affabilis
Jan. 10th, 2006 03:30 pm (UTC)
Если бы вы знали - какие в провинции снобы :-)
И потом - у него же такие куклы.... уууу...
Спасибо за ссылку :-)
muramur
Jan. 10th, 2006 03:34 pm (UTC)
А я до сих пор слыхала, что снобы все в Москве:-)
А Вы где?
affabilis
Jan. 10th, 2006 03:46 pm (UTC)
Столичные снобы нервно курят в сторонке, ага :-)
В Беларуси (на границе с Польшей, Гродно)
muramur
Jan. 11th, 2006 03:08 pm (UTC)
Знаете, я думаю, если любым снобам помахать перед носом деньгами за уроки, они нервно затушат свои сигаретки.
bertuccia
Jan. 11th, 2006 02:59 pm (UTC)
У меня есть ОГРОМНОЕ желание делать кукол, я даже как-то раз сделала нечто подобное из пластики. Мне интересно нужны ли для этого особые навыки, например, художественное видение или еще что? :)
P.S. Я абсолютно нулевая. Но очень хочется научиться все это делать!
muramur
Jan. 11th, 2006 03:07 pm (UTC)
Ну, я могу Вам порекомендовать прийти к Роме, сказать это всё и начать у него учиться делать руки, ноги, головы да и самих кукол. Совсем неплохой пример для последования - он в том числе зашибительски умеет сделать тело куклы - как я уже говорила, они у него были ещё и на шарнирах и двигались от кручения ручки.
bertuccia
Jan. 11th, 2006 03:23 pm (UTC)
Спасибо! :)
ete_99
Jan. 12th, 2006 07:26 am (UTC)
спасибо огромное, очень вовремя.
nerpa27
Oct. 24th, 2007 08:56 am (UTC)
Вопрос такой: это предложение еще актуально? и возьмется ли он учить совершенно неподготовленного человека?
muramur
Nov. 8th, 2007 07:13 am (UTC)
Наталья, извините, не сразу ответила, была в отъезде и не виделась с Ромой. Предложение актуально, правда, может быть, это будет чуть дороже, не знаю, позвоните Роме и поговорите с ним.
( 12 comments — Leave a comment )