?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Дорогие коллеги по куклам. Хочу поделиться. Сходила сегодня на Московскую Ярмарку увлечений. Забавное местечко скажу я вам. Много всякой всячины, не описать все павильончики. Но самое главное я нашла там чУдный Магазинчик для Кукольников где продают пластик намного дешевле чем в Русском кукольном доме (да мне и ближе туда ехать) Для сравнения в РКД маленький фимо стоит сейчас 70 руб. А здесь 50. Большая упаковка стоит 360. Еще есть керамопласт, правда не помню сколько стоит. Глаки, какие-то затвердители для слишком мягкой пластики. Книги и всякие всеми любимые скрипочки, очки, цветочки. Работает там замечательная девушка Светлана (и еще кажется Юля, но ее я не видела) с которой можно поболтать.
Там был еще один павильон с куклами но туда я не пробилась. Продавца не было. Так же есть павильон Художественный салон где продают питерскую пластику, но по цене не помню и не знаю насколько она девешле\дороже, естесственно там краски всякие. Так же есть швейные павильоны с нитками, стразами, бисером, кружевами и пр. и тд. и т.п.
Адрес Ярмарки м.Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, д.2. Бесплатное маршрутное такси, трамваи 2,7.11,46. Остановка "Богородский храм" Кукольный магазинчик Павильон №68 с 10 до 20:00. Телефоны такие: 89262243952 Светлана. 89261638330 Юля.
Светлана сказала что вроде у них здесь павильон постоянный. Звонить лучше с городского
(если такой магазин проходил в сообществе, звиняйте. пробежав по Архиву я вроде не нашла)

Comments

( 7 comments — Leave a comment )
(Deleted comment)
mu_mla
Oct. 31st, 2005 09:22 pm (UTC)
было три цвета, маленький 43, большие телесный и еще один телесный но посветлее (как-то она его назвала) и белый. Для кукол в самый раз
Хочу сказать када я была в последниц раз в РКД там был только фимо 43 телесный... и маленький наборчик ярко-кислотно цветного
marfinca
Nov. 1st, 2005 07:08 am (UTC)
Спасибо большое
mu_mla
Nov. 1st, 2005 10:31 am (UTC)
Да не за что :)
overheart
Nov. 1st, 2005 09:48 am (UTC)
Спасибо за подробный отзыв! Как раз проезжала мимо и не зашла, теперь будет повод наведаться. Спасибо!
mu_mla
Nov. 1st, 2005 10:30 am (UTC)
Рада поделиться полезной инфой! :)
lavella
Nov. 1st, 2005 10:57 am (UTC)
еще магазин
Москвичам - нашла случайно еще один магазинчик, он скорее художественный, а не кукольный, но Фимо там есть :) плюс куча всяких художественных прибамбасов (для поклонников всяких самодельных красивостей) :) адрес, телефоны и ассортимент смотреть на
http://3-color.ru/
mu_mla
Nov. 1st, 2005 11:16 am (UTC)
Re: еще магазин
Пасибки :) А то я когда начала кукол делать никак не могла найти других магаинов с пластиком кроме Русского кукольного дома
( 7 comments — Leave a comment )

Profile

dolls
__doll__
♥_ALL ABOUT DOLLS_♥

Latest Month

December 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122