Тетушка ведьма Грейни (mu_mla) wrote in __doll__,
Тетушка ведьма Грейни
mu_mla
__doll__

Еще один кукольный магазинчик в Москве

Дорогие коллеги по куклам. Хочу поделиться. Сходила сегодня на Московскую Ярмарку увлечений. Забавное местечко скажу я вам. Много всякой всячины, не описать все павильончики. Но самое главное я нашла там чУдный Магазинчик для Кукольников где продают пластик намного дешевле чем в Русском кукольном доме (да мне и ближе туда ехать) Для сравнения в РКД маленький фимо стоит сейчас 70 руб. А здесь 50. Большая упаковка стоит 360. Еще есть керамопласт, правда не помню сколько стоит. Глаки, какие-то затвердители для слишком мягкой пластики. Книги и всякие всеми любимые скрипочки, очки, цветочки. Работает там замечательная девушка Светлана (и еще кажется Юля, но ее я не видела) с которой можно поболтать.
Там был еще один павильон с куклами но туда я не пробилась. Продавца не было. Так же есть павильон Художественный салон где продают питерскую пластику, но по цене не помню и не знаю насколько она девешле\дороже, естесственно там краски всякие. Так же есть швейные павильоны с нитками, стразами, бисером, кружевами и пр. и тд. и т.п.
Адрес Ярмарки м.Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, д.2. Бесплатное маршрутное такси, трамваи 2,7.11,46. Остановка "Богородский храм" Кукольный магазинчик Павильон №68 с 10 до 20:00. Телефоны такие: 89262243952 Светлана. 89261638330 Юля.
Светлана сказала что вроде у них здесь павильон постоянный. Звонить лучше с городского
(если такой магазин проходил в сообществе, звиняйте. пробежав по Архиву я вроде не нашла)
Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 7 comments