?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Тех кто увлекается авторскими куклами и хотел бы научиться создавать их самостоятельно я приглашаю 14 марта в 21:00 по Московскому времени на онлайн встречу со мной (Zlata's fantasy dolls). Я подготовила для Вас видео мастер-класс по лепке миниатюрных кукольных рук и много интересного.

Для тех кто посетит мое выступление в прямом эфире я подготовила видео мастер-класс по лепке миниатюрных кукольных рук. Я наглядно покажу весь процесс полностью не утаивая самые интересные моменты. Таким образом зрители так же смогут воспользоваться полученными от просмотра знаниями и попробовать сделать своим куклам ручки по моей технологии.

Вот здесь я как раз рассказываю как проходила моя подготовка к этой встрече с Вами и что вас на ней ждет!
Очень волнуюсь и с нетерпением жду встречи со всеми кто захочет посетить мое выступление.
Зарегистрироваться бесплатно можно по этой ссылке>> http://clay.foreven.ru/articles/7659
Надеюсь на Вашу поддержку!

Comments

( 9 comments — Leave a comment )
anna_osten
Mar. 13th, 2016 06:15 am (UTC)
Я приду обязательно! Это мечта и подарок одновременно. Хочу-хочу, я только начинаю. И руки - самое страшное для меня оказалось, а хочу лепить очень маленьких кукол.
fantasy_dolls
Mar. 15th, 2016 01:13 pm (UTC)
Спасибо! Надеюсь было интересно и полезно!
anna_osten
Mar. 15th, 2016 01:56 pm (UTC)
Это было гениально! Жаль только что в конце Вас начали торопить. На фестивалях у Сергея Костына никогда так со спикерами не поступают. Слушать можем по 5 часов.
Я сейчас как раз леплю сказочного персонажа примерно 1 к 6, с руками намучилась, а подступать было страшнее чем к лицу. Вышло неплохо, но теперь я во всеоружии. Это моя первая лепленая кукла будет. Раньше только шила.
Вот правильно говорят: когда ты готов, приходит Учитель. Теперь штудирую Ваш блог.
fantasy_dolls
Mar. 21st, 2016 03:12 pm (UTC)
Спасибо, мне приятно что Вам понравилось и было полезно и все вышло (чем больше будет практики тем лучше и лучше будет выходить!) Да, я и так не вместила свой рассказ в отведенные 2 часа и рассказывала на целый час дольше. Жаль что так поздно ставят вебинары. Интересный получила опыт. Спасибо еще раз что смотрели! Покажите как получилось у Вас слепить ручки?
anna_osten
Mar. 21st, 2016 06:59 pm (UTC)
А это потому что ставят 2 вебинара за один вечер. Это трудно усваивать. Мне больше нравится, когда 1 вебинар в 19 ч, тогда всё внимание принадлежит спикеру безраздельно.
Ручки лепрекону я слепила до Вашего выступления, они на проволочном (для бисера) каркасе и очень были сложны для меня. Да и фото ручек отдельно я не делала. Вот что получилось, может видно немного:

А вот после Вашего урока всё будет не так страшно как с первой куклой, столько секретов и тонкостей узнала

fantasy_dolls
Mar. 22nd, 2016 04:35 pm (UTC)
Да, да было бы и для спикеров удобнее если бы один за вечер. Первая слепленная кукла? Отличный результат! Аккуратный и такой маленький и проработанный - просто чудесный! Мне нравится! А дальше будут получатся все лучше и проработанное - отличное начало! Поздравляю Вас!
anna_osten
Mar. 22nd, 2016 04:43 pm (UTC)
спасибо огромное! Мне очень важно было показать профессиональному Мастеру. Зарабатывать пока в планах этим нет, но хочется делать изначально качественно

Знаете, много читала про то как найти свой путь и своё вдохновение, но в Ваших уроках мне как-то доступнее. проштудировала пока первые 3. Поняла, что интересует стимпанк, очень Ваш опросник помог, а то сформулировать для себя не могла, раскидывалась в хотелках. Спасибо за труд и щедрость
fantasy_dolls
Mar. 25th, 2016 03:20 pm (UTC)
Пожалуйста, рада что помогла! Стимпанк хорошее и очень интересное направление, можно фантазию на полную и работать! Поддерживаю Ваше стремление делать качественные работы, на мой взгляд такое стремление правильное. Удачи Вам в творчестве! Если будут какие-то вопросы по созданию пишите!
anna_osten
Mar. 25th, 2016 03:51 pm (UTC)
Спасибо!

А вот это:
>Если будут какие-то вопросы по созданию пишите!
очень дорогого стоит!
( 9 comments — Leave a comment )

Profile

dolls
__doll__
♥_ALL ABOUT DOLLS_♥

Page Summary

Latest Month

December 2018
S M T W T F S
      1
2345678