?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Cheers!

Сделал новую куклу по иллюстрации Монжа.
Общая высота 11 см, рост самой куклы - 7,5 см.
Материалы: лейкопластырь, бязь, латунь, дерево, кожа, шерсть для валяния, фетр, полимерная глина "Fimo Puppen", акриловые краски, лак акриловый, эпоксидная смола.
DSCN6740.jpg
DSCN6740.jpgDSCN6740.jpg

Кстати, сама иллюстрация выглядит следующим образом, из чего видно, что у меня получился не такой крепыш, как следовало бы)

И видео, чтобы плавно рассмотреть куклу со всех сторон.

Comments

( 6 comments — Leave a comment )
elena_elo
Feb. 1st, 2016 03:28 pm (UTC)
Клёвый какой! Здорово!
latakko
Feb. 1st, 2016 05:14 pm (UTC)
Спасибо!
anna_osten
Feb. 1st, 2016 06:23 pm (UTC)
круть какая! Обожаю Монжа, по нему можно делать и делать. Но размер вообще гениальный! Примите восхищение
latakko
Feb. 1st, 2016 08:23 pm (UTC)
Спасибо большое! Да, для меня Монж огромный источник идей и вдохновения. Собственно сама идея таких маленьких кукол у меня окончательно сформировалась именно после знакомства с его творчеством.
anna_osten
Feb. 2nd, 2016 07:15 am (UTC)
Я к Вам в журнал заглянула - оказывается некоторые работы уже видела и даже Ваш МК. Но не решилась, я больше шью, лепить было страшно. Лепить пока начала 30 см куклу. Миниатюра - это мечта мечтовая, боюсь пока к такой мелкой точности подступать. Буду следить за Вашим творчеством и воодушевляться.
Хочется много разного волшебного народца натворить со временем
latakko
Feb. 2nd, 2016 07:39 am (UTC)
В миниатюре есть свои сложности, но, с другой стороны, маленький масштаб дает право на некоторые послабления в плане отображения мелких деталей.
( 6 comments — Leave a comment )