Россия Липецк (titova_julia_ku) wrote in __doll__,
Россия Липецк
titova_julia_ku
__doll__

Весенние куколки

Доброго всем времени суток!Очень хочу поделиться своими работами- текстильными шарнирными куколками. Добро пожаловать под кат!
46 - копия

Это одна из первых кукол, ростом около 40 см, руки и ноги на пуговичном креплении, колени и локти- на шарнирном нитяном. Эта и все остальные куклы сделаны из хлопкового трикотажа, тонированного вручную зеленым и черным чаем.
0
1
8
35

Затем появилась большая игровая кукла Настенька, сделанная в подарок для маленькой девочки. Лицо объемное за счет утяжки, как и у остальных- расписано акрилом, оттенено пастелью:
58
85

Эти малютки ростом всего 20 см, руки на шарнирном креплении, волосы из шерсти ламы. На мой взгляд получились цветочно-весенние:
715 (2)
96
IM49

Принцесса тоже миниатюрная, ростом 23 сантиметра, руки на проволочном каркасе, в волосах- диадема из медной проволоки и чешского бисера:
9
40
46 - копияIMG_1360

И последняя ромашковая девочка, которая в ведерке несет кусочек моря:
IMG_1410
IMG_1419
IMG_1422

Куколок я начала делать совсем недавно, с удовольствием приму конструктивную критику, очень рада общению и новым знакомствам. Спасибо всем, кто заглянул и осилил до конца! Если что- фотографии покрупнее и чуть больше описания на моей страничке, очень рада гостям!

Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 9 comments