?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Comments

( 11 comments — Leave a comment )
fapvan
Jun. 9th, 2014 09:55 pm (UTC)
технично, но очень некрасиво. потому не цепляет. особенно техбрак черной краской.
iris_silver
Jun. 9th, 2014 11:02 pm (UTC)
ну не знаааааю... для меня это красиво. и меня ОЧЕНЬ цепляет.
metelmuk
Jun. 10th, 2014 07:41 am (UTC)
Вот интересно,что движет человеком создавать такие работы??Вызывает только негативные эмоции.
sonyushka
Jun. 10th, 2014 08:06 am (UTC)
А мне нравится. Красиво. Особенно руки.
aniuto4ka
Jun. 10th, 2014 09:12 am (UTC)
Я не совми поняла, что хотел сказать автор, но мне понравилось. Цепляет.
aniuto4ka
Jun. 10th, 2014 09:14 am (UTC)
Не совсем
eunice_crimson
Jun. 10th, 2014 11:14 am (UTC)
Это похоже больше на идею, чем на брак. "Попранная красота", хоть и неканоничная, от этого ее еще более жалко.
drakoniimirok
Jun. 10th, 2014 02:18 pm (UTC)
Вообще где название? из цикла догадайся сам?автор чтото наляпал и сам не смог обозвать свое творение?что из башки у нее течет?какие ассоциации должны возникнуть у людей смотрящих на незаконченную работу без названия?
Смотрю ваши работы спустя 3года, ничегошеньки не изменилось с тех пор,как лепила необрабатывая так и продолжаем,все советы были пропущены под "насрать и так красиво".И ведь весь этот пи..ц стоит дома на полках....смотрю еще и на выставку таскала....жость канешн.
С какой целью вы выставляете работы в сообществах?
annalabantseva
Jun. 10th, 2014 05:55 pm (UTC)
Если мне не нравится какая-то работа, я стараюсь ничего не говорить, но а сейчас, простите, удержаться не смогла.
В мире столько уродства!! Зачем же его приумножать?! Хотелось бы знать, что Вами движет?
brodie_jean
Jun. 12th, 2014 04:00 am (UTC)
Думаю это сродни рисункам художников, которые рисуют моделей, не всегда красивых, иногда уродливых, отрабатывая технику и изучая человеческое тело. Или часть какого-то будущего проекта, в котором эта дама будет одним из персонажей.
Не поддерживаю критиков, которые выражают свое мнение одним словом "уродство". Здесь автор и не пытался сделать "красиво". И, на мой взгляд гораздо большим уродством и дурновкусием являются заполонившие кукольный мир шарнирки на одно лицо - с детально вылеплеными пёз...ми, вывороченными губами, и выражением лица "дяденька, покажите мне... птичку". Простите мои эмоции, но к большому сожалению, техника исполнения шарнирок растет, а вот настоящие интересные образы рождаются очень редко.
joveli
Jul. 20th, 2014 10:08 pm (UTC)
Несколько раз вернулась к фото куклы и не вижу ни негатива, ни уродства. Она такая живая, акварельная, настоящая. Очень впечатлил образ.
( 11 comments — Leave a comment )

Profile

dolls
__doll__
♥_ALL ABOUT DOLLS_♥

Latest Month

December 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122