Лена Лахова (lev_elena) wrote in __doll__,
Лена Лахова
lev_elena
__doll__

Марион

Название: «Марион»
Размер: 38 см
Материал: паперклей
Роспись: темпера, масло
Единственный экземпляр
2012

Куколка была сделана для виртуальной выставки-конкурса Инкогнито, прошедшей в марте на сайте http://kukly.ru/virtual16/galery.php.
Мне было достаточно сложно придумать куколку в "другой манере" исполнения. Я решила сделать куколку с некоторым намеком ))) на старину. Простота и схематичность старинных куколок оказалось большой ловушкой )))
Кроме этого, мне очень хотелось сделать паперклей "деревянным".

А здесь  есть "голышка" ))))))))
Tags: творения куклы
Subscribe

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Новое в этом году.

Как то тихо тут. Я тоже тут давно не появлялась. В этом году начала создавать новых для меня кукол и втянулась на долго)) Фотографии в альбоме…

• Бомбур

Оригинал взят у latakko в Бомбур Случайный очередной просмотр каких-то фрагментов "Хоббита" спровоцировал желание…

• Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 13 comments

• Бофур

Бомбур теперь не одинок, рядом есть брат. Материалы, источники вдохновения и информации по костюму те же, что и у Бомбура. Ростом Бофур чуть…

• Новое в этом году.

Как то тихо тут. Я тоже тут давно не появлялась. В этом году начала создавать новых для меня кукол и втянулась на долго)) Фотографии в альбоме…

• Бомбур

Оригинал взят у latakko в Бомбур Случайный очередной просмотр каких-то фрагментов "Хоббита" спровоцировал желание…