?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Здравствуйте,
недавно посетила "Время кукол" в Манеже и, конечно, возникло желание поучаствовать в следующей выставке зимой. Однако цены на участие на сайте неприятно удивили. Неужели действительно придется отдать 10-15 тыс. р.?
И встречное предложение по совместному участию. Или просто знакомству. )

Примеры моих работ:
Куклы
Текстильные игрушки
Ссылки откроются в новой вкладке.

упд: Узнала, что есть вариант участия "стол мастера" за 6 тыс. р. и выбрала его. Спасибо за ваше участие, друзья!

Comments

( 16 comments — Leave a comment )
oxanaant
Jun. 7th, 2012 01:44 pm (UTC)
Мне очень нравятся ваши игрушки!...готова разделиьь расходы с Вами пополам. В выставках не участвовала,правда. Мои игрушки можно посмотреть на моей странице.
anima_off
Jun. 7th, 2012 02:59 pm (UTC)
Было бы здорово!
А вы приедете в Питер или будете посылать?
Следующая выставка "Время кукол" 13 - 16 декабря 2012.
oxanaant
Jun. 7th, 2012 06:55 pm (UTC)
Я живу на два дома)))к декабрю куклы будут в питере. Только я лично не смогу присутствовать. Если Вы не против быть продавцом и моих?)
anima_off
Jun. 7th, 2012 07:42 pm (UTC)
Надо встретиться, чтобы обсудить подробности или перейти к частной переписке.
sniggering
Jun. 7th, 2012 03:54 pm (UTC)
http://www.unidolls.ru/

Попробуйте связаться с ними. Они арендуют стенд, а Вы сможете арендовать у них "кукла место"
anima_off
Jun. 7th, 2012 04:11 pm (UTC)
Благодарю за информацию.
andru379
Jun. 7th, 2012 04:33 pm (UTC)
Думаю, что Вы могли бы поучаствовать в Крафт Базаре.
anima_off
Jun. 7th, 2012 05:43 pm (UTC)
Это вряд ли. Ничем соответствующим тематике крафт-базара не занимаюсь.
andru379
Jun. 7th, 2012 06:15 pm (UTC)
На Крафт Базаре много мастеров с текстильными и валяными куклами.
anima_off
Jun. 7th, 2012 07:41 pm (UTC)
Да, но у меня будут и скульптурные куклы.
kuklobaza
Jun. 16th, 2012 10:22 pm (UTC)
некоторые объединения продают кукломеста:) - например МОАК или куклы.ру, правда не знаю будут ли они участвовать.
anima_off
Jun. 17th, 2012 09:21 am (UTC)
Как вы думаете, надо сейчас уже суетиться или осенью обратиться о наличии мест?
kuklobaza
Jun. 17th, 2012 10:41 am (UTC)
если свой стенд то лучше заранее, чтобы место получше выбрать. а если на стенде какогото объединения - то лучше выяснить у них сначала - будут ли они участвовать или нет.
___iiiii____
Aug. 5th, 2012 05:54 am (UTC)
От организаторов
Здравствуйте! "Суетиться":) насчет стенда лучше сейчас, поскольку почти все участники от выставки к выставке остаются на своих же местах, свободных стендов не так много. Это если вы решите брать отдельный стенд. Если хотите выставить без личного присутствия, то рекомендую послать заявку на стенд журнала "Кукольный Мастер" - "КУКЛА ГОДА", туда можно выставить до 5 работ. Вот контакт координатора: Татьяна Шамрай tvsch@list.ru
anima_off
Aug. 5th, 2012 07:30 am (UTC)
Re: От организаторов
Большое спасибо! Я уже пообщалась с организаторами и выбрала вариант "стол мастера", он стоит 6 тыс. р., это мне по силам.
( 16 comments — Leave a comment )