November 11th, 2010

• _metel_

(no subject)

Уважаемые члены сообщества!

Хочу рассказать об интернет магазине, который мне очень понравился. Точнее сказать, ребята просто повергли меня в шок (более чем положительный) своим отношение к работе. Магазин называется «Куклобаза», вот ссылка на них  

http://kuklobaza.livejournal.com/

История моего общения с ними такова: я в своих панических поисках тканей подходящих для обтяжки кукольных мордочек, спрашивала таковые везде, где можно. Спросила в т.ч и у них.  Таковых у них не было, но ребята поинтересовались, что именно мне нужно. Я поплакалась им, что есть на свете такой материал «кукольная кожа» и есть он только в америке, а заказатб самой мне слабо.  И они предложили заказать это через них. И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Заказали за счет денег со своего счета положившись на мое слово, что я потом привезу и отдам! Они же меня даже не видели не разу!   Более того, они сами мою посылку получили! А еще привезли мне прямо на вокзал (ибо я была в жутком цейтноте ) И наценку взяли смешную!  Т.О по моему опыту это очень честные и ответственные ребята.

А сейчас у них появилась газовая ткань (часто слышу жалобы от подруг –текстилистов, что ее сложно достать)  

здесь была я

Кукольная выставка в Германии

6-7 ноября в Германии, в Эшвеге проходила кукольная выставка.  Фестиваль кукол и мишек. О самой выставке я узнала с сайта http://www.hildegardguenzel.com/   Хотела  посетить ее  музей, а попала аж на целую выставку...Целых три зала.  
 Ну что пойдем? 

Collapse )
Molko

Выставка кукол в Манеже

В прошлые выходные затащила нас на международную выставку кукол, которая проходила в Манеже. Несмотря на то, что расклееная по городу реклама была позорная, она все-таки сработала, и чтобы попасть на выставку, нам пришлось встать в конец достаточно большой очереди. Пока стояли под моросящим дождиком, моя спутница отпускала саркастические замечания, сводившиеся к тому, что все это несерьезно. Мне приятно, что после выставки ее мнение изменилось :)

Нисколько не жалею ни о дождике. ни об очереди, внутри оказались великолепные произведения искусства, выполненные настоящими художниками. Нет, это уже не игрушки:

Collapse )