December 23rd, 2009

Праздничная новогодняя акция!

Дорогие друзья, с 24-го по 30 декабря в магазине нашей Студии новогодняя акция - скидка 5% на абсолютно все ваши приобретения - и на материалы, и на авторские работы, вне зависимости от суммы покупки!
А специально для вас, дорогие художники по авторским куклам, у нас появились очень красивые ленточки и тесьма (такого плана, как немцы привозят на выставки), в наличии есть паперклей в больших пачках, фимо-пуппен, мелкая металлическая фурнитура, которая прекрасно подходит для декорирования костюма.

Приходите за покупками, подарками и праздничным настроением :)

artdoll * Ангел Ночи *

Ангел Ночи - 35 см, Livingdoll, ткань , кожа, проволка, акрил.

Это создание ночи собирающее своими нитями серебрянную пыль. Глаза его черны и печальны-
в них пустота. Его сердце- лед.

делала его к Halloween. На даном этапе это моя любимая кукла, потому-что необычная, немного пугающая и чем-то похожая на мою графику.

Портретные куклы

Доброго времени суток! У меня появилась идея сделать если не портретную куклу, то очень похожую. Но столкнулась с проблемой, что по портреткам очень мало информации. В основном все сводится к тому, каких ракурсов должны быть фото. Я слышала, что чтобы делать портретные куклы нужно как то вымерять черты лица или что то подобное. Поделитесь информацией кто что знает по этому вопросу. Может быть и литература какая есть?

Заранее спасибо!!