November 21st, 2009

я

Мама

Это мой первый пост в это сообщество. Материал Цернит. Рост 18 см.
Кукла ко дню матери, отмечаемому в России 29 ноября 2009...

Collapse )
орех
  • gmarta

В далекие края

Приглашаю всех на новогодний праздник, который начнется в галерее Вахтановъ 10 декабря (12Международная выставка кукол) А я уведу Вас на этом празднике в "далекие края"

В далекие края.… Куда? Конечно же, в детство, когда, самые незамысловатые игрушки, по воле детской фантазии были волшебными, сказочно прекрасными. Мы мысленно возвращаемся туда и хотя уже не можем вспомнить во всех подробностях, как именно выглядели они, наши Маши, Миши ,Зины, в памяти всплывают, как цветные стеклышки в калейдоскопе, ощущения, запахи, звуки и желания далекого детства. И если постараться все их бережно собрать, то из них рождается новый фантастический мир, который напоминает нам о детстве. Он может быть немножечко странный, но теплый и добрый и он всегда с нами.

Несколько фоток (по больше будет позже)

Collapse )
oks
  • vinsa

Новогодний домик

Домик задумывался как подарочная коробочка, но в нём могут жить маленькие волшебные существа).
Сделан из пвх 3мм, размер 150*150мм, крыша съёмная, есть специальные прорези для ленты.

Collapse )

лунный пленчи

Дева Мечей

Дарви рок, 28 см, полуторник (меч) из полотна ножовки, старая хебешная тряпочка, тресс. Вторая фигура в серии. Все фотографии мужа. Просим любить и жаловать.

Collapse )