November 11th, 2009

минога

www.firstdoll.ru

Здравствуйте уважаемые "сообщники"!
Хочу представить вашему вниманию новый сайт Школы Авторской куклы Санкт-Петербурга.

Если вдруг вы искали в нашем городе курсы, где можно научиться делать кукол из различных материалов, мишек-тедди, обучиться технике мокрого и сухого валяния, декупажа, декорирования – то загляните к нам в Школу, и вы всё это найдёте! В Школе преподают самые лучшие кукольники нашего города, есть как базовые курсы, так и курсы повышения квалификации, курсы по авторским методикам. Два раза в неделю проводятся абонементные занятия (работа в мастерской в течении дня, предоставляются материалы, рабочее место и помощь преподавателя). Вообщем очень интересно!

Из вкусненького на ближайшее время – это начало курса шарнирной куклы, и два мастер-класса по росписи кукольных личиков (Гули Алексеевой и Ирины Дейнеко).

Ждём вас в гости на сайте и в Школе!
Спасибо!
рере

Why so serious?

Доброго времени суток всем. :)
Хочу представить своего, условно говоря, первенца. Джокер, персонаж фильма "Темный рыцарь", делался в подарок, с почти портретным сходством. Толковых фотографий мало, потому как делались наспех, но, надеюсь, владелец устроит более подробную фотосессию.

Collapse )
шиповник

Маленький Зайкин

Всем здравствуйте!
Разрешите Вам представить мальчика Зайкина:) Родился не вчера, но решила-таки показать. Сидит он у меня и создает доброе настроение почти с Пасхи:)
Фимо, текстиль, около 10 см, штаны и шапочка снимаются, сидит  в гнезде из скошенной травы с какими-то декоративными сушеными фигульками.

остальные фото тут

дракон
  • teterin

"Открываю секреты" - новая кукла Анны Зуевой

Разрешите представить новую куклу от Анны Зуевой - "Открываю секреты". Только что закончена. Высота около 50 см, паперклей, акрил, текстиль. Тираж 1 экз.

Collapse )