October 19th, 2009

арабика

вопрос

Здравствуйте, только вступила в это чудесное сообщество и нашла кучу ценной информации! В данный момент делаю первую в своей жизни куклу, но по прежнему мучает один важный вопрос - из чего делают подставки и как крепят к ним кукол?
Простите, если вопрос повторяется, но ответа я пока не нашла...

(no subject)

В нашей Студии открылся магазинчик товаров для художников.
Для художников по куклам мы можем сейчас предложить паперклей (пока еще есть), фимо пуппен, красивые ленты и тесьму.
(А еще у нас есть щетки и иглы для валяния, ручки для сумок, металлическая фурнитура, цветной фимо, скалки, лезвия, фимо-гель)
Ассортимент будет расширяться, приезжайте в гости :)
Наш адрес: г. Москва, проспект Мира, д.56, стр.1, под.7, этаж 2
По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(903)019-68-00
Мы работаем каждый день, кроме понедельника, с 10.00 до 19.00

А еще вы можете написать нам, какие товары для творчества вам необходимы, и мы будем формировать ассортимент с учетом ваших пожеланий :)
крооооолик

Кого по осени считают?

Осень идет полным ходом... Листья почти все облетели, урожай с полей собрали, чего остается делать то? Только считать и остается...
И подумалось мне - а кого считают по осени? :)))
Кто хочет полюбопытствовать и посчитать - милости прошу под кат :)).

Collapse )
крооооолик

Про кошек и дамские сумочки :).

И еще одну кошечку покажу :)) Материалы и размеры те же, что и у предыдущей кошечки, поэтому писать не буду...
Лучше я вам историю расскажу :))). Про женские сумочки, кошек, и еще кое про что :)))
Готовы? Поехали... :)))

Всем ведь известно, что в дамской сумочке чего только нет :))) И всегда она вызывает интерес у сильной половины человечества :))).

- Ну ка, дамочка, откройте ка свой ридикюльчик!
- Какой, товарисч начальник? Мой? Вот этот что ли???

Collapse )