September 8th, 2009

Авторская кукла

Уделяя основное внимание мелочам: причёске, фактуре ткани, элементам украшения, используя роспись акрилом, стразы и перья, автор добивается идеала в своих куклах.
Размер от 30 до 60 см в высоту. Каждая из них в единственном экземпляре.

Полная коллекция кукол находится здесь
by <lj user="fluffy_kitten>
  • lainar

Благотворительная ярмарка

Дорогие мастерицы  и мастера!
Обращаемся к вам с большой просьбой!
Мы занимаемся организацией благотворительной ярмарки, которая состоится в Москве 25 сентября. Средства, вырученные на ярмарке, будут потрачены на обустройство детской площадки для детского дома в селе Верховонданка Кировской области. То, что сейчас ее заменяет - конструкции для сушки белья, и это, сами понимаете, не качели, и даже не лестницы. Где дети гуляют? Ну вокруг здания ходят, где ж еще. Давайте исправим эту ситуацию!!!
Этому детскому дому мы помогаем не первый год, в моем журнале вы можете найти рассказы о нем и фотографии воспитанников.
Мы были бы очень благодарны, если бы вы смогли предоставить какие-то из своих прекрасных изделий для продажи на ярмарке! Мы будем рады всему: от миниатюрных украшений до предметов мебели, и, конечно же, куклам!

Вы сможете прекрасно провести время, познакомиться с интересными людьми, безусловно, вы встретите много новых потенциальных клиентов и, конечно же, сделаете огромный подарок детям!

Я буду рада ответить на любые ваши вопросы! 
Со мной можно связаться: через комментарии к этому посту или любому посту в моем журнале, через ЛС, через мейл lainaree@gmail.com или по телефону 8-903-756-5905, Таня.
фмф
  • talitka

мастер-класс в субботу, 12 сентября, Москва

Photobucket

дорогие друзья,
приглашаю вас на мастер-класс по валянию шерстяных зверей,
больших и маленьких,
самых разных.
расскажу и покажу вам всё про ушки и лапки и хвостики самые разные,
про глазки простые и расписные,
и, если успеем, немножко про одёжду для зверушек.
стоимость занятия 1.500 рублей, шерсть и иголки для валяния входят в стоимость МК.
в эту субботу, 12 сентября,
в 13.00, м. Планерная (Куркино), Москва.
пишите в комментариях, или tomas_mann@hotmail.com,
звоните: 8 926 138 29 08
ваша Танюша.