May 19th, 2009

Артефакт

Мягкий, добрый, экспрессивный любитель солнышка и зеленого сочного листика)

натуральные материалы,несущие положительную энергию

размер его 7 см в высоту вырос, а длина батона этого:) 15 см.
(ему нужны хорошие добрые руки))
а посмотреть его можно больше в моем журнале)
lazuranna.livejournal.com/

Ящер

Ящерица греховодница,искусительница по бокам ее семь грехов, а на пузике сны).сама белая несет с собой чистоту и то ли избавляет она от них самых соблазнов, то ли сама соблазняет, это наверное как на кого подействует)

Collapse )
"пиктограммы использованные на ящерице можно увидеть здесь (создатель)"
Ищет хозяина))

Вопрос

Дорогие кукольницы! У меня тут рождается мое первое детище, послезавтра дебютная выставка и возникла проблема с головным убором. Как вариант, шляпка с широкими полями. Я пробовала из марли и воска - фигня получается. Говорят, вместо воска ПВА еще используют? Может подскажет кто из Вас какие еще есть варианты? Или может есть ссылки на какие-то мастер-классы? Буду очень признательна!

Кукла.

32 см, фимо, текстиль натуральный весь, кружева разные, тресс. Одежда снимается!
Девочка очень приятная, нежная.
Первый раз делала снимающуюся одежду, ни на какой исторический костюм не претендую, просто старалась сделать качественно.

.Collapse )

на листике

Русский кукольный дом

Друзья! Многие еще не знают, что на м. Домодедовской открылся филиал «Русского кукольного дома». Там есть много всего интересного, а недавно был еще завоз и привезло всякое новое. От метро там рядом – первый вагон из центра, в переходе налево. Торговый центр Галерея Водолей. На первом этаже, справа, рядом с магазином Эстет. Работает каждый день с 10 до 10!

• Есть все для шитья мишек (и мохер!)
  • Большой выбор пластики всех видов и размеров, недавно привезли штуки чтобы катать одинаковые бусины!
  • Краска с эффектом гранита разных цветов, краска с эффектом двойного цвета и кисточки
  • Все для создания кукол из разных материалов
  • Сусальное золото 5 видов
  • Шерсть и иголки для валяния
  • Формы для отливки (сердечки, бабочки, ангелы и т.д.) и материал для отливки
  • Много интересных книг и журналов
  • Плавающий пластилин, светящийся пластик и пластик который становится ластиком и многое другое!
  • Куклы и мишки ручной работы

Очень интересно, приходите!
Есть телефон 256-10-50