March 5th, 2009

Знакомство...

Дорогие Умники и Умницы!
Я--новенькая.Авторской куклой занимаюсь год.Есть несколько работ.Оч-ченна хочется выставить их сюда,послушать критику "умудренного кукольнольной жизнью" народа.Да тока все мои попытки разобраться,к а к это делается,пока не увенчались успехом...
Может,кто-нибудь опытный найдет минутку,поможет взрослению "зеленки"?
Оченна буду благодарна :)
sur

(no subject)

Добрый день, уважаемые кукольники!
Подскажите пожалуйста, как лучше осуществить оплату/пересылку заказчику из другого города?(Москва/Питер) К сожалению, нет подобного опыта, по счастливой случайности все предыдущие заказчики были, как и я, из Москвы. Игрушка уже почти готова и с нетерпением ждет встречи со своим новым хозяином:)
Заранее благодарна за ответы
дракон

"Лунная циркачка" Анны Зуевой, 2009 г.

Новая кукла от пермской художницы Анны Зуевой называется "Лунная циркачка", ростом 50 см, материалы все те же: паперклей, текстиль, акрил. Только что с рабочего стола. В настоящий момент находится в Москве на выставке в галерее "Кукольная коллекция".

ЛУННАЯ ЦИРКАЧКА

Гном

Гнома зовут Йозеф. Он не из тех пещерных гномов, что день и ночь добывают каменья в темных горных расщелинах, он из других - из тех, что населяют царские чертоги в вершинах гор и не знают счета драгоценностям. Он умен и по-своему добрый. Насытившись богатствами придворной жизни, он пришел в мир людей. Теперь он любит рассказывать удивительные сказы о подгорном царстве, о несметных богатствах, о зловещих драконах и бесстрашных искателях.
У него мягконабивное туловище; голова, ноги, руки - цернит, одежда - натуральный шелк, кожа, разная тесьма. Роспись акрилом. В длину 21 см.