January 11th, 2009

• inoim

Первый опыт.

Меня переполняют эмоции. Даже спать не могу ) Всегда любила кукол и мечтала их делать, но... все думала, что надо пойти на курсы... И сейчас так думаю. Только вот пока некогда. Случайно был куплен пластик кукольный... долго лежал в столе... Но вот решила попробовать ) Выкладываю первую работу тут. От переизбытка чувств ) Далеко... очень далеко от совершенства ) Но буду стремиться. Спасибо этому сообществу. Насмотрелась... именно поэтому взялась делать )

"Карл! Они положили сырой порох !!!..." (С)

Киевлянам и гостям столицы Украины с прискорбием сообщаю, в "Лавке художника", что на четвертом этаже торгового комплекса "Олимпийский", продают просроченный цернит.

Нормально работать с ним невозможно, крошится, практически не примазывается, сыпется при запекании.

Правда, хитрые робята-поставщики, наклеили инструкцию, где ханжески-честно пишут, что дескать "...в чистом виде не очень подходит для мелких деталей, за счет его резиновости во время работы".

Действительно, если смешать со свежим 60Х40 - лепить можно, но платить вполне ощутимые деньги за "черствый", нерабочий материал, обидно и досадно!