November 1st, 2006

comment_2
  • puzovok

Модераторское

В целях борьбы с неадекватными юзерами, которые в последнее время стали засорять мусором различные сообщества, я установила модерируемое вступление в сообщество по запросу.
И вот какой вопрос сразу возник, когда журнал обычный и его ведут, то я сразу даю право на вступление. А если журнал новозаведенный или там нет записей........??? просить такого юзера связаться напрямую со мной е-майлом (вряд ли тролли-спамеры будут этим заморачиваться)???
Модераторы других сообществ - посоветуйте, плиз. А то очень не хочется вдруг увидеть сообщество, заполненное какой-то белибердой, но и создавать сильные препятствия для участников тоже не хочется...
Жду советов.
П.С. Юзеры с пустыми журналами тоже высказывайтесь :)

П.П.С. Вот в данный момент у меня 2 непонятных журнала на очереди на вступление. Если их хозяева со мной тут поговорят и я буду убеждена, что это нормальные юзеры, то дам право на вступление. Для остальных таких случаев будет введен новый пункт в правила.

Скорпион

Пуппен-фимо, перья, ок. 8см
Просто шутка, слеплено за 15 мин. для одного скорпиона, чтоб отвязался. Называется "Вообще-то я белый и пушистый" Вот только белый не получился, сожгла слегка, из белого фимо получился телесный