?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Одним из популярнейших современных жанров в кукольном искусстве и коллекционировании являются куклы - реборн (reborn), куклы - младенцы с гиперреалистичной росписью лица и анатомией, которые по сути являются самыми реалистичными из всех кукол, существующих в мире на данный момент. Теперь и вам могут быть доступны знания необходимые для создания собственного малыша-reborn.

Набираем 2 группы: 5-6 человек на июль 2011. Обучение проводят 2 опытных мастера - участники выставок в Москве:

Юдицкая Ольга - работы мастера
Туркменова Олеся - работы мастера

Место обучения: Москва, центр, ближайшее метро: Арбатская, Кропоткинская
В наличии молды на выбор и все необходимые материалы.

В процессе обучения вы освоите все основные техники:
- роспись акрилом и генезисом
- тонкости процесса запекания красок
- создание реалистичных эффектов (слезки, слюнки, родинки)
- рутинг (техника прошивки волос и ресниц)
- сборка готового малыша (соединение частей тела, глаза)
А также вы получите всю необходимую информацию о том где и каким образом покупать необходимые материалы.

Кроме того после окончания обучения, мы не заканчиваем наше общение, а продолжаем дружить и помогать друг другу.

Дополнительно вы сможете пройти курс по изготовлению "Мишек Тедди и их мягких друзей", которые станут хорошим дополнением к вашему малышу.

После обучения каждый из вас уйдет домой с готовым малышом Реборн!

Информация и запись по телефонам: 8 (926) 520-93-75 Ольга, 8 (916) 069-01-01 Олеся

Comments

( 11 comments — Leave a comment )
lidok_nyan
May. 20th, 2011 11:38 am (UTC)
А по деньгам что?
В какие дни?
lusya_korableva
May. 20th, 2011 12:12 pm (UTC)
Здравствуйте, общая стоимость курса 17000 руб. в эту сумму входит и молд и все необходимые материалы. Начало занятий 3-4 июля. Позвоните как определитесь и мы все обсудим
lidok_nyan
May. 20th, 2011 12:22 pm (UTC)
У меня просто в июле просраны вторники, четверги и выходные напрочь, а остальные дни только где-то с семи могу, а чтот ов августе вообще не известно, что будет. Так что я вот в раздумьях, попадаю я на курс в принципе или нет
lusya_korableva
May. 20th, 2011 12:25 pm (UTC)
lidok_nyan этот курс планируется по выходным, помещение офисное, арендуем его на выходные. Но вы не отчаивайтесь если ничего не придумаете все равно вас научим, позвоните ближе к делу недели за 2 хотя бы, придумаем что-нибудь
lidok_nyan
May. 20th, 2011 03:14 pm (UTC)
дачу, к сожалению, не отменишь :((
Так что будем надеяться, что зимой курс повторится! :)
lusya_korableva
May. 20th, 2011 03:23 pm (UTC)
Обязательно повторим, так что не переживайте!
(Deleted comment)
lusya_korableva
May. 20th, 2011 12:15 pm (UTC)
Техника реборнинга - это оживление виниловой болванки. Все заготовки (молды) делаются зарубежными авторами. Мастера реборнисты авторскими методами расписывают их, вставляют волосики, глаза. Так из пустой болванки получается гиперреалистичный малыш. Именно этим техникам мы будем обучать на занятиях. После окончания курса каждый сможет заниматься этим увлекательным делом.
olgamiz
Jan. 26th, 2012 09:56 pm (UTC)
Здравствуйте!Я новичок на вашем сайте.Очень хочу выучиться на мастера куклы реборн.У меня к вам такие вопросы:
1)сколько времени надо обучаться на мастера куклы реборн?
2)где брать заготовки и краски для работы?
3)выдается ли сертификат об окончании курсов ?Для меня это важно,т.к. я живу в Греции а в Европе для занятий любым видом деятельности(читайте бизнеса),нужен сертификат ,подтверждающий владением данной специальности или профессии.
Мой е-mail- Olgamiz1960@mail.ru
4)Как будет проходить обучение?Мне надо будет обязательно приезжать в Москву?
(Deleted comment)
lusya_korableva
May. 20th, 2011 03:22 pm (UTC)
Посмотрите тут: http://www.oncesoreal.com/index.php?shop_ID=3&language=de&sessID=ftf8t2v7v7fooa2tlshe7502ohgosf5k выберите тот молд, который вам по душе ( лучше с открытыми глазками, чтобы пройти все стадии) и мы закажем его для вас, на занятиях уже с ним будете работать. Пришлите мне ответ на почту Olga@gettime.ru
amoureuse_ani
May. 20th, 2011 08:57 pm (UTC)
извиняюсь...а в чем смысл?...-ты просто расписываешь заготовленную балванку?...я думала, что там сами люди так делают кукол....была потрясена изначально....
lusya_korableva
May. 21st, 2011 07:06 am (UTC)
В домашних условиях винил не отлить, в России этим никто не занимается. Изначально название кукольного направления реборн переводится как заново рожденный, то есть болванка рождается в руках мастера. Хочу заметить что превратить заголовку в реалистичного малыша не так просто, существует много тонкостей и хитростей, которым мы научим в процессе мастер класса
( 11 comments — Leave a comment )

Profile

dolls
__doll__
♥_ALL ABOUT DOLLS_♥

Latest Month

December 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122