Mary Of All Trades (maryofalltrades) wrote in __doll__,
Mary Of All Trades
maryofalltrades
__doll__

Онлайн-курс "Искусство творческих продаж"

Для кого?
Для художников по куклам, теддистов, рукодельниц и рукодельников.
Надоело быть бедным художником, которому на материалы едва хватает? Хочется, чтобы ваши работы были известны по всей стране, континенту или миру? Жаждете, чтобы у вашего творчества появились настоящие фанаты, и коллекционеры заваливали вас просьбами продать ваши работы именно им? Отправляйте заявку на курс сейчас же!

Когда?
С 23 мая по 30 июня. Курс разделён на 3 сессии, по 2 недели каждая, и позволит вам сразу, уже в процессе обучения, продавать свои работы в нужном вам количестве - а иногда даже отказывать покупателям. ;)

Зачем?
В этом курсе я решила ответить на все те вопросы, которые часто всплывают в обсуждениях, дискуссиях и при обмене опытом. Например,
  • Как определить цену своей работы, чтобы довольным остался и покупатель, и автор?
  • Как находить десятки новых поклонников вашего творчества и покупателей в месяц?
  • Как продавать свои работы руками покупателей?
  • Как работать на заказ не в убыток, а в удовольствие?
  • Как выстроить очередь из заказчиков и покупателей на полгода вперёд?
  • Как успевать и творить, и продавать, и всё - самой?
  • Зачем участвовать в выставках и как получить от этого максимум пользы?
  • Как делать фотографии, из-за которых на ваши работы выстроится очередь?
  • Как создать себе неповторимое "лицо" в творческих кругах и почему правильный имидж автора помогает продавать работы?

Какие результаты я получу?
  • Вы получите очень хорошие продажи. Сможете продавать все свои работы так быстро, как вам это будет нужно.
  • Вы получите целую сеть выгодных профессиональных контактов - с коллегами, кукольниками и теддистами, с почитателями вашего таланта, которым действительно интересны все ваши новые работы, с коллекционерами из разных городов и стран. Сможете обмениваться опытом, узнавать полезные новости и продавать свои работы тем, кому вы действительно хотите их продать.
  • Вы получите собственную систему продаж, рассчитанную только на ваш собственный стиль, скорость и интенсивность работы. Сможете продавать свои работы так, как этого не может никто другой, и создадите себе уникальное "лицо" среди художников и мастеров.
  • Вы получите новый взгляд на продажи - ваш собственный, а не навязанный кем-то извне. Сможете самовыражаться не только с помощью искусства, но и с помощью общения с вашей аудиторией, и зарабатывать на этом.
  • Вы получите море удовольствия. Это я вам тоже обещаю! :)

На каких условиях?
Курс платный. Стоимость участия вы определяете сами - по тому, насколько информация в курсе оказалась для вас полезной. Да, ещё раз повторю, - цену курса и моей работы назначаете вы. Оплачиваете после каждого этапа, и если эффекта от моих рекомендаций нет, денег от вас я не приму, даже если курс вам нравится!
Эта система оплаты в Европе и Америке называется donate, пожертвования. На мой взгляд, очень справедливая система.

Будет ли повтор?
Да, повтор будет в августе. И система оплаты будет уже другая, ещё более интересная. Записываться на август тоже можно уже сейчас, подробности будут в личной переписке.

P.S. Записать вас на курс сегодня? Пишите на mary.anytime () gmail.com. Запишу, расскажу и отвечу на все вопросы.
Tags: курсы
Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 108 comments