Andryana (_ktotam_) wrote in __doll__,
Andryana
_ktotam_
__doll__

Конкурс Радуга. Желтый. Победители

Поскольку динамика голосования уже спала, я хочу подвести итог голосования сейчас, т.к. победитель вырисовался буквально с первых минут голосования и уверенно шел впереди в течение всего времени. 
Голосование проходило здесь

(Для справки: В культуре Японии желтый цвет - символ света и солнца, и дарят желтые цветы людям, которым желают света и добра.)
Поздравляем победителей!!!

И наш спонсор конкурса интернет -магазин материалов КУКЛОБАЗА дарит сертификат на 500 рублей в свой магазин. Кстати, сейчас они присутствуют на Moscow Fair  и победитель может обратиться за призом непосредственно на стенде. Это отчасти еще один повод объявить результаты сейчас.

Первое место занимает кукла вброшенная на последних секундах в пул участников, когда я уже была готова нажать кнопку опубликовать опрос! :) Пользователь urart 

Второе место занимает так же очень достойная и солнечная кукла egmara 

И третье место занимает призер прошлого цвета и всеми нами любимая vikaflora с чудесным анеглом

Еще у меня есть вопрос к победителям. Вам нужны баннеры с местами, такие как были сделаны на оранжевый конкурс
community.livejournal.com/__doll__/1835789.html#cutid1 ? Просто на них уходит какое-то время, а вдруг это и не нужно совсем? 
Но если это кого-то порадует - я сделаю конечно. Ответьте пожалуйста :)
Tags: конкурс, радуга
Subscribe
  • Post a new comment

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

• 22 comments