?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Поскольку динамика голосования уже спала, я хочу подвести итог голосования сейчас, т.к. победитель вырисовался буквально с первых минут голосования и уверенно шел впереди в течение всего времени. 
Голосование проходило здесь

(Для справки: В культуре Японии желтый цвет - символ света и солнца, и дарят желтые цветы людям, которым желают света и добра.)
Поздравляем победителей!!!

И наш спонсор конкурса интернет -магазин материалов КУКЛОБАЗА дарит сертификат на 500 рублей в свой магазин. Кстати, сейчас они присутствуют на Moscow Fair  и победитель может обратиться за призом непосредственно на стенде. Это отчасти еще один повод объявить результаты сейчас.

Первое место занимает кукла вброшенная на последних секундах в пул участников, когда я уже была готова нажать кнопку опубликовать опрос! :) Пользователь urart 

Второе место занимает так же очень достойная и солнечная кукла egmara 

И третье место занимает призер прошлого цвета и всеми нами любимая vikaflora с чудесным анеглом

Еще у меня есть вопрос к победителям. Вам нужны баннеры с местами, такие как были сделаны на оранжевый конкурс
community.livejournal.com/__doll__/1835789.html#cutid1 ? Просто на них уходит какое-то время, а вдруг это и не нужно совсем? 
Но если это кого-то порадует - я сделаю конечно. Ответьте пожалуйста :)

Comments

( 22 comments — Leave a comment )
costes
Apr. 1st, 2011 07:31 am (UTC)
На самом деле очень сложно было выбрпть всего одну куклу, я долго колебалась, мне аж 6 штук одинаково нравились.
_ktotam_
Apr. 1st, 2011 07:34 am (UTC)
так и не надо было одну выбирать, для этого я и делаю голосование чекбоксами (галочками), а не радио-кнопками(кружочками). Я никогда не могу выбрать одну и предпочитаю богатство выбора.
Согласна, все куклы были прекрасны :)
costes
Apr. 1st, 2011 07:49 am (UTC)
Вот странно. У меня только одна выбиралась. Я поэтому и так долго думала, что не могла 2 отметить. Ну, как бы там ни было, мой выбор попал-таки в тройку!
Поздравления победителям!
(Deleted comment)
_ktotam_
Apr. 1st, 2011 08:00 am (UTC)
это конечно очень странно. у меня такого не было...
Но мне кажется что несмотря ни на что победители действительно достойны своих мест. Просто о галочках никто не сказал во время голосования, даже не было возможности проверить.
lorkam
Apr. 1st, 2011 09:46 am (UTC)
У меня с кнопками было тоже самое, решила, что так должно быть.
Победители достойные! Спасибо за интересный конкурс!
shipdoll
Apr. 1st, 2011 07:49 am (UTC)
Поздравляю победителей!
vikaflora
Apr. 1st, 2011 08:08 am (UTC)
Ктотамчик - спасибо за Конкурс. Победителям - мои поздравления. Всем, кто шолосовал за мои работы - большое, сердечное спасибо)))
Насчет голосования - да, мне тоже говорили , что не получается голосовать за несколько работ одновременно.
Насчет медальки-баннера, лично мне было очень приятно у себя разместить такую почетную медальку в своем ЖЖ, но если это поедает уйму времени, конечно может и не надо, хотя все таки приятно и памятно)))
_ktotam_
Apr. 1st, 2011 08:15 am (UTC)
нет, времени занимает не кучу, тем более пока с теми ковырялась, я поднаторела в этом деле :) Просто спрашиваю, если совсем никому не нужно, то зачем же тогда?... А если приятно - не вопрос. Сделаю через пару дней тогда :)
vikaflora
Apr. 1st, 2011 08:25 am (UTC)
Тогда да, я ЗА медальки))))))))))))))
egmara
Apr. 1st, 2011 09:04 am (UTC)
Спасибо большое за такой весенний подарок!)))
Поздравляю победителей!))) Викуля - чУдная ангельская девочка!!!
И большое спасибо тем, кто счёл мою работу достойной! Это для меня очень важно и даёт дополнительный импульс!)))
Про медальку - вот хотелось бы, если не трудно, для коллекции)))
_ktotam_
Apr. 1st, 2011 05:21 pm (UTC)
Ага, будет медалька, пару дней только - я перееду только и все сделаю
vikaflora
Apr. 1st, 2011 09:00 pm (UTC)
Аленушка -взаимно!!!!!!!!! Чмаффф!!!!!!!!!!!!
joky_doll
Apr. 1st, 2011 11:54 am (UTC)
Ура победителям!

И спасибо организаторам - неизменное удовольствие! :)
lina_well
Apr. 1st, 2011 02:25 pm (UTC)
Победителям-ура!
И-спасибо за солнечный праздник!)))
fimolito
Apr. 1st, 2011 05:02 pm (UTC)
Поздравляю Победителей! успехов и дальше.
_ktotam_
Apr. 1st, 2011 05:20 pm (UTC)
эх, жалко вы до мест не доходите, каждый раз за вас голосую :)
fimolito
Apr. 1st, 2011 08:04 pm (UTC)
Спасибо огромное! Но у всех вкусы разные и взгляды тоже. Но ещё не всё потерянно, ещё много цветов впереди. А выигрышные куклы достойны побед.Буду радоваться за других.
urart
Apr. 1st, 2011 06:16 pm (UTC)
Большое всем спасибо!!! Особенно организаторам.
_ktotam_
Apr. 2nd, 2011 11:23 am (UTC)
:) напишите мне, пожалуйста , в личку или тут - как планируете распорядиться подарком
urart
Apr. 2nd, 2011 01:27 pm (UTC)
Подарок
Заказал вчера ладол, глазки - зеленые и коричневые, проволоку стальную - получу и буду делать куклу!
С уважением, ЮШ
_ktotam_
Apr. 2nd, 2011 03:55 pm (UTC)
Re: Подарок
аа, т.е. вы сообщение мое получили? вы просто не ответили по личке
oksanamuratova
Apr. 2nd, 2011 06:01 am (UTC)
Ура победителям! Хороший подарок к 1 апреля)))
( 22 comments — Leave a comment )

Profile

dolls
__doll__
♥_ALL ABOUT DOLLS_♥

Latest Month

December 2018
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122